RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

с-з.

754мм 53%
Подробнее
1 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Двух мужчин жестоко убили в Ростовской области. Подозреваемый — участник СВО

Гость
5 апреля 2024, 14:17
Джинна выпустили
Гость
5 апреля 2024, 14:31
Чем больше этих участников останется навсегда ТАМ, тем спокойнее и безопаснее будет ЗДЕСЬ!
Гость
6 апреля 2024, 01:27
Гость, однозначно!
Гость
7 апреля 2024, 18:22
Вы, хотите сказать, что ваше желание, чтоб больше погибло российских парней? Вы, о чем говорите вообще????
Гость
10 апреля 2024, 10:51
Гость
10 апреля 2024, 10:51
Вы, хотите сказать, что ваше желание, чтоб больше погибло российских парней? Вы, о чем говорите вообще????
Чем меньше преступников вернётся оттуда, тем лучше и безопаснее будет в российских городах!
Гость
5 апреля 2024, 14:35
Элита страны они могут себе позволить !
Гость
5 апреля 2024, 17:36
Суд оправдает. Если успеет решение вынести.
Гость
5 апреля 2024, 16:40
Убил, снова на СВО, и так по кругу?
Гость
5 апреля 2024, 18:53
Конечно! Они же ничего другого делать не умеют.
Гость
5 апреля 2024, 17:35
Нельзя на участника СВО даже думать плохо, потому, что эти мысли фейк и дискредитация. Каждый, кто на участника СВО плохо подумал, должен написать на самого себя явку с повинной. А именем этого участника СВО еще улицу назовут, где жили им убитые.
Гость
5 апреля 2024, 20:25
Назовут улицу, что-бы родственникам убитых было стыдно
Гость
5 апреля 2024, 14:36
Нечего страшного царь сказал это будущая элита страны им можно доверять
Гость
5 апреля 2024, 14:56
Господи, что творится, что нас ждёт???
Гость
5 апреля 2024, 18:51
А ничего хорошего уже не ждёт. Неужели Вы только сейчас это поняли?
Гость
5 апреля 2024, 14:35
Надо же и кто бы мог подумать...
Гость
5 апреля 2024, 15:18
новая элита восходит
Гость
5 апреля 2024, 18:50
Родственникам жертв новой элиты главное - не заявлять в органы правопорядка, а то сразу же привлекут за дискредитацию армии. 😂
Гость
5 апреля 2024, 14:41
В заголовке жестоко убили- а что, убивают еще не жестоко?
Гость
5 апреля 2024, 15:04
Конечно: "Чик и ты уже на небесах".
Гость
5 апреля 2024, 16:01
В других источниках сообщают,что им уши отрезали.
Гость
5 апреля 2024, 19:36
Если перед убийством ещё пытают, мучают, то это и есть жестокое убийство.
Гость
5 апреля 2024, 15:07
Вооружаться пора
Гость
5 апреля 2024, 15:34
Веселей браточки, это все цветочки
Гость
5 апреля 2024, 20:02
найти дать пожизъненно
Гость
5 апреля 2024, 20:30
Вы что! Какое пожизненное? Он же не писал на ценниках призывы остановить бойню! Пожурят и простят. Скажут нехорошо, не делай так больше.
Гость
5 апреля 2024, 16:36
Если совершил убийство и подписал контракт, то дело уголовное закрывается. А вот если сначала подписал контракт, а потом убил? Наверное уголовное дело не возбуждается.
Гость
5 апреля 2024, 18:47
Скоро Инаугурируемый, крепчайшего тебе здоровья, долгих лет, Спасибо тебе за заботу. Просто эталон уважения к своим гражданам..
Гость
5 апреля 2024, 19:04
Самый опасный преступник ходит в дорогом костюме с галстуком и часами на правой руке- а не в наколках-
Гость
5 апреля 2024, 19:13
Он ощущает себя капитаном тонущего корабля- Корабль гибнет на наших глазах- а он вцепился в маленький плотик среди бушующих волн- всецело во воасти стихии и своего народа- Ну вы же сами всё понимаете-
Гость
5 апреля 2024, 19:17
Только с русским народомможно такое творить- Зеленский и Баден потираютруки- зачем нам ракеты переводить они сами друг друга уничтожат- поэтому они изаняли выжидающую позицию- а так бы в месяц всех уложили этих горе вояк ЗЭКОВ-
Гость
6 апреля 2024, 05:22
Правда, страшно, соотечественники?
Гость
6 апреля 2024, 06:09
Какой должна быть деятельность Партии для того, чтобы соответствовать этим ценностям? «Единая Россия» должна быть командой единомышленников, объединившихся ради улучшения жизни людей и прорывного развития страны.
Гость
6 апреля 2024, 08:12
чушь полнейшая! не там ищут!
Гость
5 апреля 2024, 22:48
Уже показывали по ТВ, не был он участником СВО.
Гость
5 апреля 2024, 14:56
все вранью. разборки между собой.
Гость
6 апреля 2024, 01:32
А чего не разобравшись хайп разгоняют .