Криминал Новый начальник полиции Ростова заявил, что в городе безопасно даже ночью

Новый начальник полиции Ростова заявил, что в городе безопасно даже ночью

Александр Козырев отметил, что этим даже можно похвастаться перед другими регионами

Козырев также назвал самые криминогенные районы | Источник: Александр ПодопригораКозырев также назвал самые криминогенные районы | Источник: Александр Подопригора
Козырев также назвал самые криминогенные районы
Источник:

Ростов стал безопаснее, теперь по улицам города можно спокойно ходить по ночам. Так считает начальник УМВД России по Ростову Александр Козырев, своими соображениями он поделился на заседании гордумы.

— Ростов может похвастаться тем, что у нас можно спокойно, безопасно ходить ночью. Это один из высоких уровней оценки. Наши коллеги, которые приезжают из соседних тоже дают достойную оценку [Ростову], — заявил он, выступая перед депутатами.

По словам Козырева, наиболее криминогенными районами города являются Ворошиловский, Первомайский и Советский районы. Полковник отметил, что в этих районах плотность проживания всегда будет выше, а значит будет выше как количество зарегистрированных, так и раскрытых преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY5
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
43
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления