перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Золотарева назвала три фамилии». Почему возобновились обыски в судах Ростова

Гость
23 ноября 2023, 02:56
Может и так называемого президента арестуют за то что он назначил коррупционных судей? Очень жду, против него накопилось очень много обвинений.
Гость
23 ноября 2023, 13:01
Нет ничего более ужасного, чем то, что вы описываете. Судьи, правоохранители это же цвет нации. А на деле? Кому тогда верить в этой жизни, если даже они жулики. Почему от стыда ещё не застрелились руководители ведомств?
Гость
23 ноября 2023, 13:58
А почему, интересно, Вы верите следственным органам больше, чем судьям? А если напишут, что Золотарева - японский шпион, Вы тоже поверите? Предположу, что Вы просто никогда не были под следствием, не сидели в СИЗО, из вас не выбивали показания... Похоже, что всё происходящее - операция правоохранителей с целью установить окончательный контроль над судом, который иногда, хотя к сожалению не всегда, останавливает беспредел. По сути, делаются окончательные шаги к убийству независимости суда и судейской неприкосновенности... Успех мероприятия только в том, что обывателей кормят теми байками, которые им приятно слушать.
Гость
23 ноября 2023, 15:34
Гость
23 ноября 2023, 15:34
А почему, интересно, Вы верите следственным органам больше, чем судьям? А если напишут, что Золотарева - японский шпион, Вы тоже поверите? Предположу, что Вы просто никогда не были под следствием, не сидели в СИЗО, из вас не выбивали показания... Похоже, что всё происходящее - операция правоохранителей с целью установить окончательный контроль над судом, который иногда, хотя к сожалению не всегда, останавливает беспредел. По сути, делаются окончательные шаги к убийству независимости суда и судейской неприкосновенности... Успех мероприятия только в том, что обывателей кормят теми байками, которые им приятно слушать.
Не надо делать из них святых. Я как то имел отношения к суду и знаю как они берут
Гость
23 ноября 2023, 17:10
Гость
23 ноября 2023, 17:10
А почему, интересно, Вы верите следственным органам больше, чем судьям? А если напишут, что Золотарева - японский шпион, Вы тоже поверите? Предположу, что Вы просто никогда не были под следствием, не сидели в СИЗО, из вас не выбивали показания... Похоже, что всё происходящее - операция правоохранителей с целью установить окончательный контроль над судом, который иногда, хотя к сожалению не всегда, останавливает беспредел. По сути, делаются окончательные шаги к убийству независимости суда и судейской неприкосновенности... Успех мероприятия только в том, что обывателей кормят теми байками, которые им приятно слушать.
Про доверие следственным органам ничего написано не было. а судам у нас сейчас доверяют даже меньше, чем милиции. Что касается был или не был, то "там, где Вы учитесь, я преподаю".
Гость
22 ноября 2023, 22:26
Судья Власенко анжелика работала замом председателя Пролетарского районного суда Бондаренко носила наличные каждый день его посадили она переметнулась замом в Ленинский районный суд теперь стучит на нового председателя, прыгай в окно дура😁😁😁😁
Гость
22 ноября 2023, 23:52
Холоп -\ из цитат А- Пугачёвой\- у тебя панчохи и шкарпетки все в дырках- приходи к Лендворцу- руб дам купишь новые-
Гость
22 ноября 2023, 23:52
222
Гость
24 ноября 2023, 23:27
У Власти-- Враги России
Гость
29 ноября 2023, 08:30
Да, это работает против России. Именно так.
Гость
22 ноября 2023, 20:43
Может ее осудят и все обвинения с учителя физкультуры 30 школы снимут!
Гость
23 ноября 2023, 18:48
Голубев так же должен быть привлечен к этому делу. Множество решений суда выносилось в пользу администрации РО и они все должны подвергнуться пересмотру, проверки их законности.
Гость
23 ноября 2023, 19:13
Думаю настало время подвергнуть проверке решение суда по утверждению законности строительства Западной хорды по предложенному Голубевым маршруту.
Гость
24 ноября 2023, 00:04
Проверочка не помешает и Тананрогу!
Гость
24 ноября 2023, 15:26
А в Аксайский суд когда явятся силовики
Гость
27 ноября 2023, 13:51
Эти сказки вы расскажите таким же,как вы, и нечего жалиться,очень много людей испытали на своей шкуре справедливость наших судов,сколько жизней было сломано.
Гость
27 ноября 2023, 15:51
Кравченко тоже много говорила и странно умерла
Гость
27 ноября 2023, 16:45
Рак коррупции сожрал всю систему управления страной.
Гость
29 ноября 2023, 17:10
Может наконец раскрутят эту судейскую мафию и освободят оклеветанного физрука, а виновных пересажают?
29 ноября 2023, 20:13
А где же всё это время было ФСБ, СК?! Ах да, они заняты уголовными делами на людей участвующих в пикетах "за мир"😡!
29 ноября 2023, 20:19
Достаточно почитать отзывы о ростовских судах и судьях в интернете. Суды перерасти в судилища!
Гость
23 ноября 2023, 18:28
Заговорила птица ,,говорун,,. Этого и ждали, люди в погонах. Думаю, дальше будет всё интересней и веселей. Беспредел в регионе зашкаливает. Оборзели все от безответственности и безнаказанности. Быковскую орестовали в Краснодарском крае недавно. Но все молчат. Не надо стесняться правды. А то заврались все.
Гость
25 ноября 2023, 01:28
Вот опять все вы про себя да про себя, а как сейчас у Вас? кто дела вообще то рассматривает, кого присылают? Прямо даже интересно или все закрыто на клюшку?
Гость
27 ноября 2023, 21:24
Октябрьский суд в лице представителя диаспоры под всяким предлогом футболит иски, наверное вымогает Ленинский выносит судебные приказы даже по истечению срока давности. Кировский выносит судебные приказы не проводя следственных действий, где мошенниками являются микрокредитные организации. До каких пор эта ОПГ будет грабить наших граждан?
Гость
27 ноября 2023, 21:32
Вы знаете, и моё заявление эта особа бортанула. Я против, что бы они вообще были в судебной системе и органах власти.
Гость
27 ноября 2023, 21:31
А куда делся Володя Дэ? Может Поляков знает?
Гость
29 ноября 2023, 17:19
Наверное его замели. Он был честным и открытым комментатором.
Гость
23 ноября 2023, 12:16
проверьте Октябрьский, сатана
Гость
23 ноября 2023, 14:17
Позор....Работает одно ФСБ по ходу, у них показатели видны. Зато полиция погрязла в бездействии и коррупции, а прокуратура делает вид, что ничего не видит.....
Гость
23 ноября 2023, 14:51
Она до посадки на Бентли ездила?
Гость
23 ноября 2023, 17:27
Есть судьи, которым, по моему субъективному мнению, можно доверять - Колесникова и Путятина. Им стыдно совершать неприличные поступки. У них глаза хорошего человека.
Гость
23 ноября 2023, 21:15
А зачто авдюху купил
Гость
24 ноября 2023, 20:07
Проверте дело Олега Скрипки. Директор Ростовского МУПСКУ Суд был в Ворошиловском суде. Проработал он всего полтора месяца. Его настрой был поднять комбинат, но это не понравилось кое-кому. Дело в суде вели 2 года , не могли найти нужных оснований ( сплошные противоречия) И вдруг постановили 8 лет строгово и заплатить 11 миллионов. Областной суд оставил без изменения. Видимо это будет всегда у кого не мерено денег тот и вершит судьбами. Это все происходило в 2014 году
Гость
24 ноября 2023, 23:25
Если заводят дела , то это кому то надо , а ниточка тянется выше , главное во время оборвать .
Гость
26 ноября 2023, 10:04
Странно.Во всей России восхваляются подвигом Зои Космодемьянской,а тут взяла и всех сдала.Для кого фильм то показывали?!☝️🎶
Гость
29 ноября 2023, 08:34
Ждём, очень ждём наведения порядка, справедливости и соблюдения закона.
Гость
29 ноября 2023, 17:16
Отменить все решения и приговоры за последние 10 лет и победители в процессах возьмут за горло адвокатов сдав их с потрохами. Вот тогда и будет доказательства по взяткам.
Гость
29 ноября 2023, 20:39
Надо открыть зону лесоповал ростовский и всех судей взяточников с их семьями на пожизненное, голосуем за предложение , набираем 100.000 и в гос думу на принятия решения а ввп поддержит , деваться уже некуда .
Гость
25 февраля 2024, 11:27
Все верно
Гость
19 мая 2024, 23:04
Порядочных судей в Ростове единицы, проверено.
Гость
23 ноября 2023, 00:52
Проверка на официальном сайте Советского суда показывает, что бизнесмен Караханов не участвовал в каких-либо делах в Советском суде.
Гость
23 ноября 2023, 07:19
Гость, Зато участвовала его фирма. Копай глубже
Гость
23 ноября 2023, 09:55
Гость
23 ноября 2023, 09:55
Гость, Зато участвовала его фирма. Копай глубже
Его фирма находится в Пролетарском р-не и судится там и в арбитраже. Не надо писать непроверенные сообщения. Кстати, Маслов - судья по уголовным делам. Фирмы к уг. ответственности не привлекаются.
Короче говоря, все обвинения строятся на показаниях, а сотрудники Александра Ивановича это высокие профессионалы по части убеждения подследственных лиц давать нужные следствию показания. Как в пресловутом 37-м! Так или иначе, но Золотарёву морально сломали...
Гость
22 ноября 2023, 19:22
25678
Гость
24 ноября 2023, 20:26
Интересно,"бедная женщина"", более130 млн. руб. дома обнаружили, но ее оказывается "сломали".......
Гость
27 ноября 2023, 21:30
Поляков, уймитесь уже наконец.
Гость
29 ноября 2023, 17:22
Так скоро всех Наших заметут. Какой то антисемитский заговор.