RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 72%
Подробнее
5 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

В Ростовской области бывший вагнеровец зарезал свою бабушку — источник

18 октября 2023, 13:35
ну если новый законопроект примут, потом сможет в школе работать, будет учить детей патриотизму.
Гость
18 октября 2023, 14:04
igor_magic, и резать,.. если урок не выучил🧐
Гость
18 октября 2023, 14:25
У нас на Малюгиной - все наоборот- дворник по документам конторы числится а по жизни нет платим но никто не убирает уже год а денежки идут- одному в карман-
Гость
18 октября 2023, 14:26
По молодости после вуза сразу работал в КБ- \ В 69-е было на Шаумяна\- в за чертёжными досками стояло 12 человек портили ватман и грифели- один хохмач Боря Нудельман- \ мой сосед что справа\- говорит- я самовольно не буду на работе три дня как спросят скажишь больной мол- и убёг в обед - Зтри дня хоть бы кто обратил вниманиечто его нет- приходит - ну что - я говорю становись и продолжай никто не заметил- даже что ты исчез- Через три дня утром на работу не вышла уборщица и тут же мгновенно все а где баба Надя урны переполнены совать бумагу некуда- вот кто ценен уборщица - дворник- хлебопек- сантехник- электрик- остальное вторично-
19 октября 2023, 09:44
Возможно такое скоро станет обыденным
18 октября 2023, 12:58
не ну это орден, спас пфр от выплат точно орден
Гость
18 октября 2023, 12:15
Это совсем не удивляет, потому что народ знал, что так и будет, когда кто-то "умный" убийц и насильников на волю отпускал. Надо было тюрьмы освободить для порядочных людей с плакатами? Вот и пожинаем теперь...
Гость
18 октября 2023, 14:27
Я вам скажу справедливости ради - почти за 10- лет жизни в этом городе-он никогда особым шиком и чистотой не блестал-- в центре менее более а чуть дальше то же что и ныне- В " Контакте" полным- полно жалоб и в городскую администрацию, и в Цур ( по области - можно дублировать), но все равно проблем тысячи. Нужно реорганизовать систему Жкх, создать кол-центр по примеру транспортного, чтобы заявки туда стекались, и горожанам не нужно ломать голову какой орган за это отвечает. Расплодили министерство Жкх, департамент Жкх, отделы Жкх при районных администрациях- куча начальников, подчиненных и их обслуживающих- бухгалтерии, кадры и проч. А на дворников у них денег нет! Может хватить всех кормить, сейчас время суровое, на выживаемость! Вот до чего нас и нашу страну довели украинские уголовнички-- как странно всё это -как странно- молчим словно немые-На Берберовке практическив центре города ещё хуже грязь нечистоты текут прямо вниз покосившиеся от времени хибарки Васи сантехника и Рабиновича дополняют унылую картину нашей жизни-
Гость
18 октября 2023, 14:27
Вот оно чо!
Гость
18 октября 2023, 14:37
Гость
18 октября 2023, 14:37
Я вам скажу справедливости ради - почти за 10- лет жизни в этом городе-он никогда особым шиком и чистотой не блестал-- в центре менее более а чуть дальше то же что и ныне- В " Контакте" полным- полно жалоб и в городскую администрацию, и в Цур ( по области - можно дублировать), но все равно проблем тысячи. Нужно реорганизовать систему Жкх, создать кол-центр по примеру транспортного, чтобы заявки туда стекались, и горожанам не нужно ломать голову какой орган за это отвечает. Расплодили министерство Жкх, департамент Жкх, отделы Жкх при районных администрациях- куча начальников, подчиненных и их обслуживающих- бухгалтерии, кадры и проч. А на дворников у них денег нет! Может хватить всех кормить, сейчас время суровое, на выживаемость! Вот до чего нас и нашу страну довели украинские уголовнички-- как странно всё это -как странно- молчим словно немые-На Берберовке практическив центре города ещё хуже грязь нечистоты текут прямо вниз покосившиеся от времени хибарки Васи сантехника и Рабиновича дополняют унылую картину нашей жизни-
Ну и к чему Ваш бессмысленный поток сознания здесь???
Гость
18 октября 2023, 13:12
Типический образец участника СВО...
Гость
18 октября 2023, 14:28
Тем, кто предал свою страну за бочку варенья, корзину печенья и «аусвайс», придется ответить по закону-
Гость
18 октября 2023, 14:28
Да уж
Гость
18 октября 2023, 11:42
Ну, он всегда может сказать, что бабушка его дискредитировала нецензурной бранью.
Гость
18 октября 2023, 14:29
🇺🇸 денег ($) нет🖕- но вы (🇺🇦)- держитесь👅🤡 И хорошего вам отступления☠️👻💀👨‍🦽🏃‍♂️🏃‍♂️
Гость
18 октября 2023, 11:51
бывших вагнеровцев не бывает. ни дня без подвига
Гость
18 октября 2023, 12:02
Представляю что оно пьяное творит...
Гость
18 октября 2023, 12:35
ЗК бывших... НЕ БЫВАЕТ !!!
Гость
18 октября 2023, 19:18
Представьте себе когда они все, кто выжил, придут к нам в Ростов! Злые и голодные! А это будет!
22 октября 2023, 00:40
Задержали и что дальше-то? Наградили за отвагу? Предлагаю нервы ему лечить за казенный счёт в психбольнице.
Гость
18 октября 2023, 12:16
Да ничего страшного, свою вину он искупил заранее, защищал Родину. Да и бабушка свое уже отжила. Чего человеку теперь судьбу портить? А еще теперь ей не надо пенсию платить и эти деньги могут пойти нашим ребятам на фронт! Так что не судите парня строго.
Гость
18 октября 2023, 17:54
Слишком жирно, попробуйте еще
Гость
18 октября 2023, 17:58
Согласен с вами.
Гость
24 октября 2023, 13:53
Объясните, как вообще возможно,что мобилизованные мужчины будут на СВО до конца, а зеков отпускают гулять в тылу?
Гость
18 октября 2023, 16:41
Скрепно. Небось еще и не посадят.
Гость
18 октября 2023, 17:58
За что его сажать? Для страны он только хорошее совершил. А бабка не в счет.
Гость
18 октября 2023, 12:27
Правильные формулировки не научился ставить: ".. бывший ЗК, который хотел уменьшить себе срок в ЧВК Вагнер, убил свою бабушку..." и т.д....
Гость
18 октября 2023, 14:41
Бывших не бывает
Гость
18 октября 2023, 14:43
Ну это герой, однозначно герой. Сократил пенсионный возраст
Гость
19 октября 2023, 12:06
что ж ты бабушка...Надо было на опережение сработать.Знала же кто он
Гость
18 октября 2023, 14:35
что за бредовое название статьи??? что больше нет не каких обазначений людей ? не врачи не учителя не медики и тд не убивают?