RU161
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +30

0 м/c,

753мм 34%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Генпрокуратура потребовала конфисковать активы концерна «Покровский» в пользу государства

8 августа 2023, 10:09
Гость
Гость
8 августа 2023, 14:08
Конфискуйте остров "Комсомольский", как брат прошу
Гость
8 августа 2023, 13:41
А там и за границей наверное - немало!!!
Гость
8 августа 2023, 12:43
Так на чьём горбу концерн поднялся . Может надо работникам концерна отдать конфискованое . .
Гость
8 августа 2023, 11:42
Конфискуйте дворец в Геленджике в пользу пионерлагеря. Слабо ?
Гость
8 августа 2023, 20:56
Вы считаете, что пионерлагерь сможет содержать дворец хотя бы на уровне оплаты коммунальных услуг? Нет, ну хотя бы примерно вы представляете, сколько стоит уборка, текущий, косметический и капитальный ремонт, содержание территории и прочее? Да, великой глубины мысли вас посещают... Слушайте Гостя, Гость дурного не скажет.
Гость
8 августа 2023, 11:37
А где была эта генпрокуратура в те годы 2000-2004, когда совершались эти преступные дела по коррупционным схемам? А сейчас прорубило, задним числом.
Гость
8 августа 2023, 13:50
Учредители сидят в Испании, достать их не могут, деньги через Кипр доходят, вот и хотят через арест прикрыть это.
Гость
17 августа 2023, 08:59
Гость
8 августа 2023, 13:50
Учредители сидят в Испании, достать их не могут, деньги через Кипр доходят, вот и хотят через арест прикрыть это.
Достать могут. Испания никогда не отказывалась выдавать преступников, это тебе не Англия, где можно десятилетиями получать политическое убежище. Так что достать легко могли, вопрос лишь в желании. А желания не было, ведь была взятка.
Гость
8 августа 2023, 10:33
Золотые парашюты, золотые судьи, золотая молодежь все живут себе вполне, а народ живет в дерьме. Как этот концерн зарабатывал деньги - путем рейдерских захватов, с помощью коррумпированных судов, прокуратуры и лоббирования своих интересов в высших эшелонах власти. Сколько людей пострадало, а всплыла лишь Кущевка. Тотальная коррупция. Просто кто то из приближенных олигархов к власти решил отобрать бизнес с помощью тех же способов, что и сам концерн и связано это с закрытием бизнеса с западом. Это все связано с уменьшением доходов и нежеланием терять доходы. Съедают друг друга как пауки или крысы в банке - выживает сильнейший.
Гость
8 августа 2023, 10:25
Эхо 90-х зазвучало с новой силой, новый передел, вот и дождались, начанут с крупных, а потом средних и мелких отожмут
Гость
8 августа 2023, 10:11
А когда потребует конфисковать всё награбленное нашими чиновниками?
Гость
8 августа 2023, 10:12
Гость, начать с "президента".
Гость