RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

11 м/c,

ю-в.

761мм 36%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На Дону задержали «черных банкиров», которые получили более миллиарда рублей на отмывании

1 августа 2023, 21:48
"На Дону задержали «черных банкиров», которые получили более миллиарда рублей на отмывании"- Ну что больше удивлять не чем! Уже привыкли.
Гость
2 августа 2023, 08:11
Посмотрим, сколько клиенто пользующихся услугами этих банкиров привлекут к ответственности за уклонение от уплаты налогов? А то лжебанкиров задерживают, а их клиенты так и продолжают спокойно жить, только перейдя к другим банкирам.
Гость
1 августа 2023, 18:40
15 лет спокойно "работали", и тут на тебе...
Гость
1 августа 2023, 20:44
У нас сбер честный. Как-то обул всю страну и фиг вам. Прислал вот предложение по кредиту под почти 26 проц. Вообще людей идиотами считают. Ведь все это с подачи ЦБ. Что то Соловьев на тв в открытую назвал ЦБ предателями и провокаторами.
Гость
1 августа 2023, 21:09
да кинули людей в 91
Гость
1 августа 2023, 22:45
ЦБ это ООО. Задача любого ООО это зарабатывание денег.
Гость
1 августа 2023, 19:32
Где же был контроль ЦБ России? Как можно было 15 лет проводить многомиллионные операции по отмывке денег и украсть 1,3 миллиарда долларов и Госпожа Набиуллина и её подчиненная Руководитель Отделения Ростов-на-Дону Н. Леонтьева ни чего не видели. Или делали вид, что ни чего не видели.
Гость
1 августа 2023, 23:02
ЦБ и отделение были в доле но видимо бакшиш не поделили
Гость
1 августа 2023, 17:23
Воровали наворованное.
Гость
1 августа 2023, 18:53
Явно с верхушкой не поделились или мало дали
Гость
2 августа 2023, 06:22
Да что за бред 15 лет наше доблестное МВД не знало о них не верю
Гость
2 августа 2023, 08:49
Да шо вы понимаете в ОРД ? Они 15 лет сидели в засаде и вичисляли главного бандита.
Гость
2 августа 2023, 15:41
Гость
2 августа 2023, 08:49
Да шо вы понимаете в ОРД ? Они 15 лет сидели в засаде и вичисляли главного бандита.
Гость, а зачем их вычислять, они все при путине.
Гость
1 августа 2023, 18:36
Какой процент Васе заходил?
Гость
2 августа 2023, 08:48
Мы с Семёном готовы отмыть ваши грязные деньги. Вот только стиральную машину купим в кредит.
Гость
2 августа 2023, 15:40
Гость, за путинский кредит, придётся пожизненно стираться.
Гость
1 августа 2023, 18:08
ОПГ из дворников и уборщиц.
Гость
1 августа 2023, 18:30
Цокареныша, наконец, взяли? Вообще с 2014 года ничего не боялся, все куплено кругом было
Гость
1 августа 2023, 20:40
15 лет и всего 1,3 миллиарда пфф детишки. плохо работали осень плохо.
Гость
1 августа 2023, 22:04
А можно ли так же делать деньги, но без ИП, а со статусом самозанятого. Если можно, то скажите где клиентов искать.
Гость
2 августа 2023, 05:20
Просто передел.
Гость
2 августа 2023, 08:45
Ну и следствие у нас. За высказывание или кражу хлеба в магазине под арест а этих под домашний или просто поругали.
Гость
2 августа 2023, 10:18
Если эти деньги квалифицируются как заработанные- тогда в чем их вина?!Или все таки незаконные...?!
Гость
2 августа 2023, 16:27
Что же их не арестовали ? Почему они дома ?
Гость
3 августа 2023, 14:55
У них это называется-"пойти по контрикам". Соберут с контрагентов по возможностям каждого. Заберут/отдадут технику,документы. И поехали дальше