перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Убитая соседом ростовская студентка жаловалась на постоянные крики детей из его квартиры

13 апреля 2023, 15:30
Царствие небесное девочке. Надо все таки за такую жестокость отменять мораторий на смертную казнь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля 2023, 15:37
208205643, С нашей судебной системой можешь попасть в первую партию...но сначала за патрон заплатишь.
13 апреля 2023, 18:05
Гость
13 апреля 2023, 15:37
208205643, С нашей судебной системой можешь попасть в первую партию...но сначала за патрон заплатишь.
а при чем здесь наша? в сша вон полно таких заключенных, а ведь никто не собирается отменять смертную казнь
Гость
13 апреля 2023, 18:22
Тебе в соседки таких девочек, что бы спалось сладко от их компаний.
Гость
13 апреля 2023, 15:47
Участковые давно профилактикой преступлений не занимаются.
Гость
13 апреля 2023, 16:01
Они даже отписки не успевают писать не то, что профилактикой заниматься.
14 апреля 2023, 11:12
Гость
13 апреля 2023, 16:01
Они даже отписки не успевают писать не то, что профилактикой заниматься.
Потому что не отписки нужно писать, а РАБОТАТЬ! а когда одни отписки, тогда проблемы как снежный ком!!!
Гость
13 апреля 2023, 17:06
Царствие небесное, сил родителям и всем тем, кто общался с Викторией. Очень жаль юную девушку.
Гость
13 апреля 2023, 17:05
Очень жаль Викторию, пусть на небе ей будет хорошо...🕯🕯🕯
Гость
14 апреля 2023, 00:28
А я вообще ни кому не открываю ни днём не ночью, если я никого не жду ,зачем мне кому то дверь открывать,даже соседи знают ,если что надо звонят по телефону
Гость
13 апреля 2023, 16:11
За такие убийства нужно давать только высшую меру наказания... Но как всегда наше (если оно наше) гуманоидное законодательство слишком лояльно относится к убийствам ,в отличие от критики так называемой власти...
15 апреля 2023, 11:38
так Вы ж все хотите усе, как в Европе жить, вот и живите по-европейски с гуманностью и толерантностью. Это не убийца же виноват, что "девушка не сделала, чтобы её не убили"?
Гость
13 апреля 2023, 16:46
Вы, люди, совсем с ума посходили? Человека лишили жизни, мать потеряла ребёнка, а вы оправдываете этого зверя? Пусть вашего ребёнка молотком забьют, вот тогда посмеемся. Мои соседи почти каждую ночь орали и бухали, но я не выходил и не мочил их молотком. Те, кто оправдывают этого животного, сами ими и являются.
Гость
13 апреля 2023, 17:16
Гость, тебя унижали соседи, а ты терпел? Хто ты?
Гость
13 апреля 2023, 20:10
Поддерживаю Ваш комментарий! Люди совсем озверели: для них убить другого человека - как таракана раздавить! Одни в пьяном виде на автомобилях носятся, наезжая на пешеходов, другие из-за шума за стеной хватают молоток и нож и хладнокровно убивают 17-летнюю девочку. Но ещё страшнее здешние комментаторы, которые чуть ли не героя из убийцы делают! Конечно, сейчас время именно таких "героев": "Всех победим, всех поубиваем, всех, кого надо, ограбим - всё, как мы любим!" Автора этих слов посмертно Орденом Мужества наградили. Может, поэтому у него столько последователей? А Вас, интеллигентного и порядочного человека, издевательски спрашивают" "Хто ты?".
Гость
13 апреля 2023, 20:30
Гость
13 апреля 2023, 20:10
Поддерживаю Ваш комментарий! Люди совсем озверели: для них убить другого человека - как таракана раздавить! Одни в пьяном виде на автомобилях носятся, наезжая на пешеходов, другие из-за шума за стеной хватают молоток и нож и хладнокровно убивают 17-летнюю девочку. Но ещё страшнее здешние комментаторы, которые чуть ли не героя из убийцы делают! Конечно, сейчас время именно таких "героев": "Всех победим, всех поубиваем, всех, кого надо, ограбим - всё, как мы любим!" Автора этих слов посмертно Орденом Мужества наградили. Может, поэтому у него столько последователей? А Вас, интеллигентного и порядочного человека, издевательски спрашивают" "Хто ты?".
Почитайте статейку про отрезание головы...
Гость
13 апреля 2023, 15:41
Барыги застройщики тоже виноваты
14 апреля 2023, 10:44
Если она снимала квартиру, то почему не поменяла ее? Это владельцы вынуждены бороться. Зачем терпеть соседей, если можно поменять?
Гость
13 апреля 2023, 15:37
стены конечно в человейниках ужас, чихнул, через два подъезда будь здоров говорят
Гость
14 апреля 2023, 10:36
на этаже жила она не одна - это не правда. соседка и вызвала полицию, в группу жк написала. не попомгла девушке, потому что сама одна дома была и страшно идти одной н звуки 'помогите'. а вика кричала о помощи, но ни кто не вышел. зачем только девушка в 12ч ночи открыла дверь, если была уверена, что на этаже больше нет соседи кроме соседа психа? нормальным же она явно не считала, раз слышала как он постоянно бьет детей сових. так раз для нее он псих - зачем открыла дверь?
Гость
14 апреля 2023, 14:13
Шерше ля ом.
Гость
13 апреля 2023, 16:06
Вот радость арендодателям. У одного арендатора убили, у другого арендатор убил. Следствие, улики, опечатывание...
Гость
13 апреля 2023, 17:02
Одно хорошо дети теперь живы будуит
Гость
13 апреля 2023, 20:30
У этого человека нет детей 3-х и 6-ти лет. Нет оправдания поступку, но проверяйте факты, уважаемые журналисты.
Гость
13 апреля 2023, 21:25
Гость, у кого?))
Гость
14 апреля 2023, 11:38
Там не говорится, что это именно его дети
Гость
13 апреля 2023, 16:03
Один важный момент: зачем она открыла дверь незнакомому мужчине в полночь? Что-то здесь не то...
Гость
13 апреля 2023, 16:09
Я думаю последнее что вы ожидаете, когда к вас стучится сосед, это то что он на вас кинется с молотком, она просто была наивным ребёнком
Гость
13 апреля 2023, 16:33
Гость
13 апреля 2023, 16:09
Я думаю последнее что вы ожидаете, когда к вас стучится сосед, это то что он на вас кинется с молотком, она просто была наивным ребёнком
Чушь.
Гость
13 апреля 2023, 16:43
Гость
13 апреля 2023, 16:33
Чушь.
Сам ты чушь.
Гость
13 апреля 2023, 22:32
У этого человека дети совсем другого возраста!
Гость
14 апреля 2023, 11:38
окей, какого? В новости не указано, что дети родились от него
13 апреля 2023, 17:57
откуда б не были сюда ехать себя не уважать
Гость
13 апреля 2023, 20:45
Люциферка, ты появился? Давай, жги глаголом.
Гость
14 апреля 2023, 09:32
Да граждане!!! Проблема такая есть - очень много людей с полностью измененной психикой! И рядом с ними живут обычные люди: - девушка-соседка, дети в семье - даже если не от тебя, -жены, которым не куда деваться..!? А потом - трупы..! - Как жить в такой обстановке...люди...? Вы знаете рецепт..!!?
Гость
14 апреля 2023, 09:27
Ну а что с самим соседом...? Корреспондент - что не пишешь!?...
14 апреля 2023, 09:44
Написано же, задержали, в Сизо, думаю закатят по полной зверю
Гость
14 апреля 2023, 14:01
Гость, читаем текст до конца
Гость
13 апреля 2023, 15:28
Ну вот, скоро в местной школе появится уголок героя, ну или сам герой с орденами придет к младшим классам учить их патриотизму....
15 апреля 2023, 11:41
как у соседей?
Гость
13 апреля 2023, 22:04
Понастроят человейников со стенами толщиной в нанометр, так что люди в курсе жизни всех соседей, хоть это никому и не интересно. Нигде покоя нет, никуда не убежать от постоянного стресса.
Гость
13 апреля 2023, 23:29
Так это же хорошо, быть в курсе жизни всех соседей!
Гость
13 апреля 2023, 18:24
А об этом якобы избиении девушка сама с того света рассказала?
Гость
13 апреля 2023, 18:38
Возможно записывала на диктофон, отправляла кому либо, что не понятного…..это горе….большое горе……просто, где были соседи? Почему не позвонили в полицию? Сердце разрывается, когда слышу эти крики малышей….почему сейчас народ такой беспечный?? Издевался над своими…..чужого дитя жизни лишил……….сил родителям и близким…..
14 апреля 2023, 09:49
Люди читайте, девушка записывала звуки из соседней квартиры и делилась с подругой, они сейчас все в телеграме и вотсап сидят. А подруга рассказала корреспонденту и запись предоставила
Гость
13 апреля 2023, 16:22
Пусть суд разбирается что там.
Гость
15 апреля 2023, 17:11
Злые вы все... судите не зная ничего. Поступку конечно нет оправдания.... но вы не знаете его , да погибшую тоже. Да жалко- 17 лет, жизни не видела. А обвиненного дети и семья и что.... вы не судьи не судите! А языком болтать ума много не нужно.
Гость
15 апреля 2023, 17:15
А корреспондентам бы тоже не мешало быть покомпитентнее быть в своем деле. Кто давал право переходить на личности и писать ФИО!?. Вас бы тоже под суд
Гость
15 апреля 2023, 19:31
нормальный такой электорат.
Гость
18 апреля 2023, 14:15
Так уважаемая Александра - теперь напишите - что случилось с этим "веселым" соседом..после убийства....!? Мы ждем продолжения...!
Гость
20 апреля 2023, 07:22
Посадить вместе с убийцей и участкового, за халатность, его руководителя и того кто его пропихнул туда. Задолбали из за их бездействия люди постоянно гибнут, а им все норм, дело ведь они раскрыли. Какая здесь демография будет.
Гость
13 апреля 2023, 20:56
Дыма без огня не бывает. Не сужу, но знаю, что если психов не провоцировать, то они безвредны. Мира нам всем в душе не хватает. И добра.
Гость
14 апреля 2023, 00:21
Вы хотите сказать, что жертва сама виновата, что "спровоцировала"?
14 апреля 2023, 09:51
Как бы кто кого не спровоцировал вольно или невольно, нет оправдания зверскому поступку
Гость