перейти к публикации
99 комментариев к публикации

Массовые обыски и задержания начались в полиции Ростова

11 апреля 2023, 12:49
В благородном порыве, главное не выйти на свое начальство 😂.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 апреля 2023, 12:50
Заказная статья. Чтобы народ поверил в правосудие .
Гость
11 апреля 2023, 13:18
Анфиса Чехова, конечно трпотня, сошек посадють, а начальство, на повышение.
11 апреля 2023, 14:39
Что с тобой делать ?? Сама признаешься ??
Гость
11 апреля 2023, 17:12
Да и большие выборы в 24-м..
Гость
11 апреля 2023, 12:13
У Васи проведите обыск,у него там много чего нарыть можно
Гость
12 апреля 2023, 07:10
Согласен тут скорее Васю проверить надо
11 апреля 2023, 15:39
Пускай ещё проверят чьи эвакуаторы и штраф-площадка,очень удивятся🙈🙈☝🏼☝🏼☝🏼
11 апреля 2023, 16:27
Насчёт эвакуаторов согласен с Вами полностью...думаю менты там в доле, а может это и вообще их бизнес.
Гость
11 апреля 2023, 12:49
Боже! Читаю комменты и удивляюсь, сколько в Росове дебилов, верящих в справедливость! Сценарий сего действа таков - сейчас нароют компромата, огласят ценник, менты заплатят и спрыгнут с крючка. Или минималка по условке! Ми это уже проходили! Васе зачтется, как борьба с коррупцией?
Гость
11 апреля 2023, 15:04
Злой, злой , ты прав … только ценник взлетит ого го .
Гость
11 апреля 2023, 17:13
Абсолютно верно
Гость
11 апреля 2023, 11:29
давно пора было их на место поставить, а сколько молодых людей которым подкинули наркоту по 228ч4 отправили на долгий срок, или по 195 ч4. Да и по всему ростову и ростовской области нужно менять всю систему она на столько коррумпирована.
Гость
11 апреля 2023, 11:37
Гость, А в Москве всё зашибись? Рыба гниёт с головы.
Гость
11 апреля 2023, 12:28
Гость
11 апреля 2023, 11:37
Гость, А в Москве всё зашибись? Рыба гниёт с головы.
По сравнению с Ростовом зашибись,и у пьяных по карманам не шарят.А как там у начальников,обычных людей не касается.
Гость
11 апреля 2023, 12:35
И тут подключилось СК, Ростовское … а раньше они не могли ?
11 апреля 2023, 12:59
Раньше, копили на конкурентов компромат😉. Что бы до них дело не дошло)).
Гость
11 апреля 2023, 13:18
Как раньше? Где раньше? Салтыков -Щедрин ещё говорил ".... Пьют и воруют "
Гость
11 апреля 2023, 17:49
Полиция Железнодорожного района в 2020 скрыла грабеж с угрозой для жизни в отношении меня и члена моей семьи. Выезжавший на место преступления следователь пытался оформить протокол по статье хулиганство, т.к. одна из подруг грабителей, предъявила удостоверение офицера нацгвардии. Материалы передали в отдел участковых. Участковый провел расследование и передал материал для возбуждения уголовного дела. На этом этапе материалы положили под сукно. Многочисленные обращения в вышестоящие инстанции МВД по РО, районную, областную прокуратуру РО ни к чему не привели. Кругом одни отписки: в ответах значится, что какой то гражданин оштрафован за хулиганство и сроки рассмотрения по этой статье истекли. Про грабеж и угрозу жизни и то, что нападавших было двое и они есть в материалах дознания участкового ни слова. Но как говориться бог шельму метит: в том же году следователь, выезжавший на место преступления, вместе со своим начальником был арестован в связи с незаконно возбужденным уголовным делом в отношении предпринимателя и изъятию у него со склада в Азове импортных полиролей для авто на сумму около 2000000 рублей. Возбуждено уголовное дело в отношении этих сотрудников и материалы переданы в суд Ж/р г. Ростова-на-Дону, который состоится в конце апреля. Куда обратиться, чтобы добавить им статью за сокрытие и все таки привлечь преступников к ответственности за грабеж?
Гость
13 апреля 2023, 08:53
Напишите жалобу Бастрыкину, что отказали в возбуждении уголовного дела. Попросите стобы возбудили дело в отношении следователя о сокрытии тяжкого преступления. В отношении сотрудников полиции угодовные дела возбуждает Следственный комитет
Гость
17 апреля 2023, 17:38
Гость
13 апреля 2023, 08:53
Напишите жалобу Бастрыкину, что отказали в возбуждении уголовного дела. Попросите стобы возбудили дело в отношении следователя о сокрытии тяжкого преступления. В отношении сотрудников полиции угодовные дела возбуждает Следственный комитет
Не поверите даже депутатские запросы из Государственной Думы на имя Бастрыкина и Краснова переслали по месту расследования.
Гость
11 апреля 2023, 12:18
Рецепт тут один. Расформирование МВД. Набор новых сотрудников. Запрет на работу в полиции всем бывшим сотрудникам. По другому не получится.
Гость
11 апреля 2023, 13:21
Гость, посадить всех, начиная с Колокольцева.
Гость
11 апреля 2023, 15:36
Есть ещё вариант: переименовать! В 2011м это сочли наиболее действенным методом ;)
Гость
12 апреля 2023, 13:56
Задачу охраны режима бандитьё в погонах выполняет на 5. А большего от них власть и не требует...
Гость
11 апреля 2023, 13:02
За 8 лет заработали всего 25 лям? Чё так мало то? Вон у одной известной ростовской персоны дома следователи 200000000 нашли наличкой, это не считая Дольч габанов, Луис ветонов и уважаемых ценителями ролексов в бриллиантовых корпусах. А тут за 8 лет всего каких то 25
Гость
11 апреля 2023, 11:32
Лёд тронулся господа присяжные заседатели.
Гость
11 апреля 2023, 11:37
Наивно так полагать. Просто смена исполнителей нижнего уровня.
Гость
11 апреля 2023, 13:25
Остап Бендер, этот лёд плывёт, уже не не первый год.
Гость
11 апреля 2023, 13:28
Надобы и по районным городам пройтись
Гость
11 апреля 2023, 14:43
Все правы, но правды не будет им разрешали это делать, но что то пошло не так.
Гость
11 апреля 2023, 17:36
При расследовании главное не выйти на самих себя. Явно что кто то из вышестоящих это знал .
Гость
11 апреля 2023, 18:15
Не поделились что ли
Гость
11 апреля 2023, 19:43
Белокалитвенский. Район. Потрусите. Полицию. Очень. Много. Будет. Интересного. В. Этом. Царстве
Гость
11 апреля 2023, 20:11
Более года направлялась жалоба в разные инстанции по поводу продажи в первомайском районе на улице Туполева г. Ростов-на Дону суррогатного алкоголя в пластиковых бутылках в магазинах, (И в ночное время в круглосуточных магазинах) приходили ответы-отписки, а продажа продолжается, алкоголиков прибавляется...😭
11 апреля 2023, 13:14
А чегой-то за Ростов взялись? Неужто под Голубка копают? Кому-то из Москвы кресло понадобилось?
Гость
11 апреля 2023, 13:58
261194801, его не снимут пока сво будет
Гость
11 апреля 2023, 11:30
Неужели оборотни в погонах?
Гость
11 апреля 2023, 11:33
Гость, да❗
11 апреля 2023, 12:17
Все только начинается. Первомайцы тоже заслуживают пистоны
Гость
11 апреля 2023, 12:24
parussi, Подтверждаю!!!
Гость
12 апреля 2023, 07:10
Да и октябрьские сколько из отделения людей на тот свет улетало
Гость
12 апреля 2023, 15:25
А что то не слышно про Государево ОКО или серия только на номерах личных машин, выданных случайно знакомыми сотрудниками ГИБДД. Где была наша Ростовская прокуратура? Ведь граждане засыпали тысячами жалоб на беззаконие в полиции, СК, на действия чиновников. А прокуроры - участники заказных судебных процессов и приговоров в коррумпированных судах, как у них дела обстоят с честью, совестью, законностью поддержанных ими приговоров? Будет ли чистка в их рядах.
Гость
12 апреля 2023, 15:27
У них как в песне - чем богаче вор- тем незрячий прокурор!
Гость
12 апреля 2023, 15:35
Дядя Вова! где ж посадки?
Гость
11 апреля 2023, 12:36
Абакумова, Гулевского и всю банду 8 отдела давно пора на нары отправить.
Гость
11 апреля 2023, 14:12
Лёшу давно надо было на нары отправить.
Гость
11 апреля 2023, 13:04
Мало денег нашли. Совет молодым, лучше на судей учитесь, чем на полицейских. Я на слесаря учился, так у меня дома всего 2 рубля в банке (стеклянной)
11 апреля 2023, 13:51
Это что от пенсии осталось?
Гость
11 апреля 2023, 11:33
ну не ужели 🤔
Гость
11 апреля 2023, 12:14
Ждём задержания в первомайском районе
Гость
11 апреля 2023, 12:53
Наконец-то . Работайте братья! Очищайте область от коррупционной нечисти! Дышать ведь не чем!
Гость
11 апреля 2023, 13:23
Може бой!!! Требую расписание обысков и задержаний с указанием дат и ведомств. Поря запасаться пивом и попкорном.
Гость
11 апреля 2023, 13:39
Василий День прошёл- число сменилось- ничего не изменилось- Борьба со следствием - а не с причиной- Вытурят этих кой кого посадють- придут на их место другие точно такие-С Колокольцева - от этого как с гуся вода- вы его хоть раз видели министра полиции в Ростове- нет и не увидите- его жизнь в полу шагу от Путина- даже ндавно его назначил сам главным докладчиком в правительственном совещании по теме совсем ему не войственной- Щёлоков неоднократно бывал в Ростове- уважал сотрудников наших даже союзную коллегию здесь проводил- Начинать оздоровление отрасли надо со смены министра Колокольцева- ему эта полиция до фени- он стар и сед-
Гость
11 апреля 2023, 14:37
В шахтах у Литвиченко тоже можно поискать, там много чего можно найти интересного.
Гость
11 апреля 2023, 16:16
Не поделились, решили замылить занос на верх.
Гость
11 апреля 2023, 18:09
И губернатора туда
Гость
11 апреля 2023, 20:09
Какие сказки, мелких сошек уберут и мидали себе выпишут а как грабили так и будут грабить!
Гость
12 апреля 2023, 08:58
Обыски идут, сажаютГибдд, а они все равно нагло стригут капусту..
Гость
15 апреля 2023, 22:22
А почему в Советском районе? В других районах разве не такие же ОПГ?
Гость
16 апреля 2023, 11:26
Началась предпродажная подготовка хлебных мест.
Гость
11 апреля 2023, 11:41
Кошмар.. каждую неделю задержания в ГУ МВД России по Ростовской области.
Гость
11 апреля 2023, 13:34
Гость, а руководитель не меняется!
Гость
11 апреля 2023, 11:43
Кто немного знает историю, понимает, когда начинаются такие мероприятия с публичной оглаской.
Гость
11 апреля 2023, 22:49
Сериал "Дело Гдляна и Иванова", второй сезон.
Гость
11 апреля 2023, 12:05
всё таки Гаспар добился своего! Молодец! Гражданин РФ! )))
Гость
11 апреля 2023, 12:15
Гость, а это тут причем?
Гость
11 апреля 2023, 12:37
Гость
11 апреля 2023, 12:15
Гость, а это тут причем?
документ! пословица - можно увернуться от всего, кроме Заявления/Жалобы/Рапорта ))
Гость
11 апреля 2023, 13:16
Гость, скока оно не снимало и не писало, все по зонам да камерам. Здесь рука дяди Саши, из Москвы, не иначе.
Гость
11 апреля 2023, 11:38
прям в точку ;) Молодцы!
Гость
11 апреля 2023, 11:51
пришли в самый рассадник правонарушений/панибратства и коррупции? "есть Ксива = Я Закон!" больше не работает? т.е. взмах Ксивой - больше не покрывает преступления?
Гость
11 апреля 2023, 11:58
Ура!!!
Гость
11 апреля 2023, 11:59
все это бестолку.Рыба гниёт с головы.
11 апреля 2023, 12:53
Согласен. Как в анекдоте:" краником не отделаетесь, всю систему менять надо!"
Гость
11 апреля 2023, 14:29
таки СМИ пишут Рыбу взяли;)
Гость
11 апреля 2023, 12:40
может сделают ПРИЗЫВ о наборе Честных сотрудников для которых Законы РФ/Честь/Совесть/Офицер - не пустые слова! предположу - грамотные люди придут на Службу!
11 апреля 2023, 13:03
Загвоздка, большая часть этих людей, выдавлена за пределы РФ 😡.
Гость
11 апреля 2023, 16:57
11 апреля 2023, 13:03
Загвоздка, большая часть этих людей, выдавлена за пределы РФ 😡.
вы несёте чушь! за границу сбежали 30-ти серебряники предатели Отечества! в Великой России много умных и грамотных людей!
Гость
11 апреля 2023, 14:53
Так суд обезглавили/МВД пику Огарычу вонзили/ГИБДД МРЭО вторя пика/ню ню, берем попкорн и смотрим дальше. Вероятно смена ГУВД руководителя, а что с 1-м ??? Голдобин прям реализацию сделал четкую.
Гость
12 апреля 2023, 19:25
А судьи кто?
Гость
11 апреля 2023, 12:11
Ну я говорил вам Люди носящие форму сотрудников полиции, что я вам посажу. Я говорил что дойду до министра. Следующие в Таганроге не полиция а опг в форме
Гость
11 апреля 2023, 13:10
Да с Москвы и нужно начинать)))
Гость
11 апреля 2023, 13:26
Думаю
Гость
11 апреля 2023, 14:02
Тихонова Константина Михайловича тоже туда надо
Гость
11 апреля 2023, 14:10
Раньше надо было ещё со времён начальника УВД Лапина .
Гость
11 апреля 2023, 14:25
Показуха борьбы и не более
Гость
11 апреля 2023, 15:03
Мафия бессмертна!!!