RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

сев.

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Источник: ростовских полицейских заподозрили в сокрытии преступлений

24 февраля 2023, 16:06
24 февраля 2023, 20:24
Да чтобы наши полицейские ?!! Да быть такого не может !!!
Гость
24 февраля 2023, 19:03
Давно пора расформировать этих оборотней, всех под суд и за решётку.
24 февраля 2023, 20:23
Причем в общие места лишения свободы , а не в ведомственные .
Гость
24 февраля 2023, 17:28
Ну прям новость...это бизнес.
Гость
24 февраля 2023, 18:36
скорее ОПГ чем халатность
Гость
24 февраля 2023, 17:37
Да вы что ? Как такое возможно в нашей стране ??
Гость
24 февраля 2023, 20:26
Никогда такого не было и вот опять.
Гость
24 февраля 2023, 16:59
Ну это не как не халатность а служебный подлог.
Гость
24 февраля 2023, 18:28
Вы не верно трактуете. Или преступная халатность или преступная небрежность.
Гость
24 февраля 2023, 20:52
Скоро служить в полиции некому будет. Одни оборотни останутся
Гость
24 февраля 2023, 21:32
Кто-то удивлен?
Гость
24 февраля 2023, 22:50
Да ну на баб мань, Что вы тут такое говорите 12 только нашли ну ну .....
Гость
25 февраля 2023, 09:05
Ну терь ждём от Менделя новую реформу, полицию в опричницу.
Гость
26 февраля 2023, 09:23
Ему некогда, он в своем телеграме с белкой борется, причем белка побеждает 😂
Гость
25 февраля 2023, 11:13
Это всё фейки про кристально честнейшее министерство внутренних... Это потому, что всех украинских наймитов и клевретов никак не пересажает наичестнейшее федеральное агентство, с чистыми руками и пламенный сердцем которое ... Вот и творится подстава за подставой. Надо медалей побольше всем невинно оболганным, и званий, и денег разумеется...
Гость
26 февраля 2023, 07:11
Как невинно оболганный прошу внести уточнения, сначала пусть дадут денег, а потом звания. Хорошо?))) Много денег, еще больше.
Гость
26 февраля 2023, 00:09
Хорошо пристроились почему они не на фронте а отсиживаются в тылу грёбаные дезертиры
Гость
26 февраля 2023, 07:13
На фронт поедешь ты, твой ребенок, жена, тёщя и любимый кот. А они опора режима. Они в тылу трудную работу выполняют.
Гость
24 февраля 2023, 23:14
Мне не понятно,если брали деньги, Какая халатность? Возможно ...... Где то читал, что полиции доверяют 70% Да ее стороной обходят, А если уволят за халатность, Это будущий адвокат от кормушки ни ни, личное мнение
Гость
24 февраля 2023, 23:23
Я высказал свое мнение, А Вы Все ухожу
Гость
25 февраля 2023, 00:30
Вспоминается ещё одна статья,криминальная,про этот участок когда из него спёрли для перепродажи оружие,а когда на грянула проверка, то начальника этого отдела задержали прямо на дороге с оружием которое вёл вёз для отчётности от бандюков. Так что не говорите что в Ростове самое честная полиция а не только с оппозицией воевать могут.
Гость
25 февраля 2023, 04:13
12 дел за неполный 2022 год а сколько раньше история умалчивает или начальник отдела жадный попался не поделился ведь ежу понятно что за спасибо дела не волокитят так что деньги на реформу милиции в полицию потрачены зря коррупция как ржавчина проела все общество сверху донизу
Гость
25 февраля 2023, 05:43
Генералу не забыть еще один орден...
Гость
25 февраля 2023, 11:50
Сажать , они скрывают за бабло аварии, как например 23.12.2019г.
Гость
25 февраля 2023, 11:52
Сажать надо, за скрытие документов
Гость
25 февраля 2023, 11:51
Модераторы, а ну дайте мои комментарии, из за них погиб человек, не дали раскрыть дело
Гость
25 февраля 2023, 14:57
Меняются времена, нравы, а там все по прежнему..
Гость
25 февраля 2023, 21:40
Скрывать дела и бесплатно?
Гость
25 февраля 2023, 22:26
всё и все коррумпированы.
Гость
26 февраля 2023, 16:52
Все в рамках закона - главное отказать в срок.
Гость
27 февраля 2023, 10:05
Бабки решают. За бабки не возбуждают дела реальные, а также требуют за невозбуждение виртуальных. Филиал "ООО "МВД", ничего личного, просто бизнес. С этим уже ничего не поделаешь, как построена система, так система и работает. Продолжат точечно бороться с этим в тех случаях, когда это начинает работать против кого не надо.
Гость
28 февраля 2023, 05:59
Кто бы мог подумать?
Гость
3 марта 2023, 18:22
Нет не удалены одни взяточники работать не хотят на пустом месте гребут бабки одним слово оборотни
Гость
9 марта 2023, 19:11
Да все сотрудники ГУМВД России по Ростовской области укрывают заявления и жалобы, более того преступления прячут в номенклтурных делах, даже если заявление указано что государство не дополучило сотни миллионов рублей не уплаченных налогов, жалики ещё те.