Наказать по полной. Не такие они маленькие, что бы не соображать что делают.
Гость
7 января 2023, 15:31
В том и беда что даже детям понятно- так жить дальше нельзя у них нет будущего- а вы всё хапаете обагощаетесь суёте нос свой в чужое корыто- и тявкаете из подворотни- ОДОБРЯМ--
Гость
7 января 2023, 15:33
Не сделают правельных выводов - от военкоматов на дворцы перейдут
здания жечь есть смысл только если можешь землю за дорого продать но там все места заняты а вот большинству перестать выполнять преступные приказы это маленький но шанс был линия не возврата пройдена
Гость
7 января 2023, 19:19
Люцифер деница, Ты мой лучший ученик!
Гость
6 января 2023, 18:57
Ясно,самый главный это совершеннолетний.
Гость
6 января 2023, 17:58
уши покрутить им и объяснить, что нельзя больше так делать.
Сами организовали сами задержали....., знаем их методы🤮.
Гость
7 января 2023, 00:45
Знатоков много стало.
Гость
7 января 2023, 19:39
Гость
7 января 2023, 00:45
Знатоков много стало.
А ничего, скоро их станет гораздо меньше.
Гость
9 января 2023, 14:12
Гость
7 января 2023, 19:39
А ничего, скоро их станет гораздо меньше.
В Макеевку отправят?
Гость
6 января 2023, 15:49
Круто, так любого с улицы можно взять и обвинить в любых намерениях.
Гость
6 января 2023, 16:53
Гость, ну я хожу по улицам и чета меня никто не хватает и ни в чем не обвиняет за просто так.
Гость
6 января 2023, 18:27
Гость
6 января 2023, 16:53
Гость, ну я хожу по улицам и чета меня никто не хватает и ни в чем не обвиняет за просто так.
А еще не вечер...
Гость
6 января 2023, 20:04
Гость
6 января 2023, 16:53
Гость, ну я хожу по улицам и чета меня никто не хватает и ни в чем не обвиняет за просто так.
Хома Брут, очередь двигается все быстрее
Гость
6 января 2023, 15:46
Начитались 161.ру...
Гость
6 января 2023, 15:39
герои России
Гость
6 января 2023, 15:22
в 2021 твкого не было
Гость
6 января 2023, 15:07
Это дело сурьёзное,государственное.Это вам не говнярку сжечь.
Гость
6 января 2023, 14:06
будут вместо года армии десять лет лес валить! романтика!
Гость
6 января 2023, 15:23
ясаВ, это полезно же
Гость
6 января 2023, 13:19
Я в их возрасте в футбол во дворе целыми днями играл,и в мыслях даже не было у нас советских мальчишек какую нибудь глупость на стене дома написать про Брежнева а тем более побить стекла в воен комате.
Гость
6 января 2023, 14:47
Сейчас другие времена, а военкомат - это ворота в ад сейчас.
Гость
6 января 2023, 15:13
Очумелый хомка сравнял Брежнева\ жизнь при нём\ с этим случайным человеком- нас зацикленных\ ты по возрасту мне юнец\ с напичканными политикой современными подростками- да и служба в армии за гордость проходила- а сейчас презрение преобладает в обществе- То же и по отношению к - ППС-- твоей Альма матер-
Гость
6 января 2023, 15:16
Во дворе целыми днями -играл- в общем- аболтусом рос - лучше бы книжки читал- и на Дону плавал кролем чемпион Ростова стал бы
Гость
6 января 2023, 13:11
навальный сидел и вам велел.А вы что,на диванах решили статус кво поправлять?
Гость
6 января 2023, 13:09
Очень многих эти детки порубили на котлетки
Гость
6 января 2023, 12:11
Интересно, на них донес кто-то или они просто повелись на провокацию?
Судить демонов! Опубликовать полностью ФИО, воспитаний какой школы.
Гость
6 января 2023, 19:27
ко-ко-ко 🐓
Гость
7 января 2023, 00:49
Гость
6 января 2023, 19:27
ко-ко-ко 🐓
🐕 ГАВ-ГАВ, Р-Р-Р-Р!
Гость
7 января 2023, 15:26
Всё изъять- недвижемость и транспорт продать- между питерскими поделить согласно рангу
Гость
6 января 2023, 10:54
- Хорошо, что его вовремя схватили, -- говорили досужие
болтуны. -- Вы только подумайте, он хотел заколоть его
высочество кинжалом!
-- Ничего подобного: у злодея пулемет в кармане!
-- Пулемет? В кармане? Быть этого не может!
-- А разве вы не слышите стрельбы?
Гость
6 января 2023, 10:48
А что включает в себя подготовка? Купили топливо? Закон приняли все в цифре, жечь что то ток дураки будут.....
Гость
6 января 2023, 11:34
При обыске найдены бутылки со средством для разжигания мангалов! И спички!
Гость
6 января 2023, 10:46
Когда то скажут что они настоящие патриоты ….
Гость
6 января 2023, 14:48
Так и сейчас можно смело говорить, что они настоящие патриоты. Это те, кто против сво, Путина и прочих развязавших и поддерживающих этот абсурд.
Гость
9 января 2023, 14:14
Как Зоя Космодемьянская.
Гость
6 января 2023, 10:39
Наказат по полной их! Никакое это не хулиганство! Это теракт! дать им максимум! Не хотят воевать? Военкомат им виноват? Так пусть едут туда где хорошо! Эти "дети" разрушают а мы пртом за народные деньги восстанавливаем?
Гость
6 января 2023, 11:09
Народные деньги это какие? За продажу "наших" нефти и газа?
Даже жизнь наша уже не принадлежит нам. Она в руках верховного вождя,а он предпочитает ,чтобы мы умерли.
Достижения
Свой среди своих