RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал подробности На Дону участковый, прибывший на шумный Новый год, обнаружил лужи крови и тело в колодце

На Дону участковый, прибывший на шумный Новый год, обнаружил лужи крови и тело в колодце

Полицию вызвали соседи

Женщины дружили давно и часто вместе выпивали

В канун Нового года в Донецке Ростовской области женщина перерезала кухонным ножом горло соседке, к которой приревновала мужа. Убийство обнаружили случайно, рассказал корреспонденту 161.RU источник в силовых структурах.

По предварительной версии, жительница Донецка позвала в гости соседку, чтобы вместе подготовить новогодний стол. Пока резали салаты, выпивали. Когда домой вернулся сожитель женщины, та приревновала его к соседке и решила убить.

— По ее показаниям, убитая «проявляла знаки внимания к сожителю и неоднозначно намекала ему на любовные утехи», — рассказал силовик.

Когда мужчина вышел покурить во двор, подозреваемая схватила женщину за горло и перерезала кухонным ножом. Вернувшись в дом, мужчина увидел окровавленное тело, от которого сожительница приказала ему избавиться. Мужчина вынес труп во двор, замотал в одеяло и выбросил в ближайший заброшенный колодец.

— Самое удивительное, что после того, как он избавился от трупа, они продолжили подготовку к празднованию и встрече Нового года. Из-за ругани, криков и шума соседи вызвали сотрудников полиции. Вечером 31 декабря участковый, прибывший на место, был мягко говоря шокирован — во дворе и в самом доме были лужи крови, — рассказал источник.

Полиция увезла обоих в отдел, где сначала женщина решила обвинить в убийстве соседки сожителя. Но мужчина, протрезвев, рассказал, как всё было, после чего его подруга призналась, что зарезала соседку из-за ревности.

В настоящее время оба подозреваемых задержаны, возбуждено уголовное дело об убийстве. У погибшей женщины осталось двое детей.

В региональном управлении СК получить оперативный комментарий по факту случившегося пока не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем