перейти к публикации

23 комментария к публикации

Денис Мурыга зарыдал: репортаж из суда над замкомандира батальона «Айдар»*

9 ноября 2022, 21:30
Очередной спектакль сыгран, в обмен на небольшой срок или обмен с Украиной!
Гость
9 ноября 2022, 20:56
Статья интересным образом написана, что прям бедный подсудимый....глаза мокрые, можно меньше красок, а больше по существу, Вы не любовный роман пишете!
Гость
10 ноября 2022, 08:16
Гость, сообщение с места событий. Жанр журналистики такой. Репортад называется. Для этого жанра характерно освещение событий и подразумевается, что репортёр является очевидцем описываемого. Что увидел, услышал, то и описал.
Гость
10 ноября 2022, 00:56
Фарс.
Гость
11 ноября 2022, 10:51
Крокодильи слёзы🤣🤣
Гость
9 ноября 2022, 23:45
На урановый рудник
Гость
10 ноября 2022, 10:07
Только с тобой!
9 ноября 2022, 23:15
фарс власовский для скрепцов зайдет
Гость
10 ноября 2022, 08:56
Поплакать ещё будет время где нибудь в "Черном дельфине" или "Белом лебеде".
Гость
9 ноября 2022, 23:26
На бутылочку еще не сажали?
Гость
9 ноября 2022, 19:52
сидеть и долго
Гость
9 ноября 2022, 22:36
Тебе троллю уж точно. Но если он виновен, то должен Гаагским трибуналом судимым быть.
Гость
10 ноября 2022, 21:38
Сейчас покажут спектакль для скрепнутой толпы, а потом втихую передадут этого айдаровца на Украину, как передали, некоторое время назад, бойцов из батальона ,,Азов". Возможно прямо из зала суда и повезут.
Гость
10 ноября 2022, 07:54
По приказу Шойгу с целью задержать наступление украинцев вчера были взорваны все мосты через Днепр восточнее Херсона. Таким образом, все еще оставшиеся на западном берегу российские войска оказались отрезаны от снабжения.
Гость
14 ноября 2022, 11:09
Там что, магазинов нет? Прям отрезаны?
Гость
10 ноября 2022, 10:00
Я не поняла: у этого чувака какое гражданство? Он россиянин или украинский военный?
Гость
10 ноября 2022, 12:18
Елена, писали раньше, что у него два гражданства Украины и России
Гость
10 ноября 2022, 14:44
Гость
10 ноября 2022, 14:44
Елена, писали раньше, что у него два гражданства Украины и России
наличие паспорта РФ не говорит о гражданстве РФ, паспорт может быть липовый
Гость
9 ноября 2022, 19:28
скоро его освободят с извинениями.
Гость
9 ноября 2022, 19:54
эй
Гость