перейти к публикации

26 комментариев к публикации

«Ревновал ко всему, что движется»: парень на глазах у прохожих жестоко убил 17-летнюю девушку

Гость
27 июля 2022, 21:28
Так опубликуйте его настоящее имя, ПОЛНОЕ какой он Роман!!! Пусть все родственники и знакомые его узнают, родители, если у этой "псины" есть родители. Ничто не может оправдать убийство человека. И главное люди, придайте все это максимальной огласке, не дайте ему скосить под психа. А он будет косить. Люди с таким типом личности не испытывают эмоций, они могут изображать имитировать эмоции, при этом их не испытывая, с легкостью могут обмануть полиграф. Начать косить под "шизика". Наша психиатрия в текущем ее состоянии с трудом сможет правильно его идентифицировать.Он, и подобные ему должны четко понимать, что за преступлением, следует наказание. Тем более девочка не совершеннолетняя была. Соболезнования родителяи девочки. Невосполнимая утрата.
Гость
27 июля 2022, 22:04
они бы написали... если бы знали ))). они чет там пораспрашивали про нее ("белая и пушистая", "добрая и отзывчивая", "умная и хотела учиться") и про него ("кажется Роман звали"), а потом, на горячую, вывалили. завтра все эту новость уже забудут, поэтому времени нет выяснять (а то, как все эти характеристики родственников и знакомых соответствуют истине - да кому до этого есть дело)
Гость
28 июля 2022, 00:28
Полное его имя не выговорить, шахерзон или что то похожее. Но дело не в этом. Куда смотрели её родители и как позволили ей такое поведение, жить со взрослым мужиком... Наверное считали, что она сама знает
Гость
28 июля 2022, 06:07
Гость
28 июля 2022, 06:07
Полное его имя не выговорить, шахерзон или что то похожее. Но дело не в этом. Куда смотрели её родители и как позволили ей такое поведение, жить со взрослым мужиком... Наверное считали, что она сама знает
это наверное главное, что удивляет. Не бьется история про "добрых и отзывчивых" девочек, которые только учатся и у которых "большие планы" (впрочем знакомые - такие знакомые... плохо не скажут). Я до сих пор не могу представить, что должно было произойти, чтобы 16-летняя стала встречаться с 26-летним (причем, судя по фото, вполне себе встречались - он, как в обнимку фотографируются). А уж с гастарбайтером... как? где познакомились? эти два мира же вообще не пересекаются... удивительно.
Гость
27 июля 2022, 19:50
Простила побои раз жди второй простила второй -- на третьем финиш четвёртого не будет
Гость
27 июля 2022, 21:11
Так эти не терпят когда женщины им отказывают и сразу хватаются за ножи.Уже не первый такой случай.
Гость
27 июля 2022, 21:22
Теперь долго терпеть придётся.
Гость
28 июля 2022, 00:22
16 летняя девченка, почти ребенок живёт со взрослым узбеком. Хорошее "воспитание" и закономерный итог
Гость
28 июля 2022, 06:13
Игорь, ну любит она взрослых узбеков! Любит!
Гость
28 июля 2022, 06:34
Да ладно. У меня было хорошее воспитание. На пианино играла, хорошо училась в техникуме. Я в 17 лет сбежала из дома от ежовых рукавиц. В общаге студенческой жила. Не спрашивала родителей, с кем мне общаться.
Гость
28 июля 2022, 10:22
Интересно, а почему узбеком, когда он с Таджикистана?
Гость
27 июля 2022, 21:30
А где были родители 17 летней девушки, которая встречалась с 27 парнем??
28 июля 2022, 09:23
"Потом, я помню, бил друзей твоих: мне с ними было как-то неприятно, хотя, быть может, были среди них, наверняка, хорошие ребята" - пел Высоцкий, ревнивый герой которого бил не возлюбленную, а её друзей из числа бывших кавалеров. И, возможно, это более правильно и более мужественно, чем поднимать руку на несовершеннолетнюю.
Гость
28 июля 2022, 09:34
Обратоумный -чужими фразами изъясняется- на свои -- ооооооо7
Гость
28 июля 2022, 09:37
Своё что нибудь путёвое хоть раз провокатор выдай на гора- всё у тебя книжное- из сонника
28 июля 2022, 11:58
Гость
28 июля 2022, 11:58
Своё что нибудь путёвое хоть раз провокатор выдай на гора- всё у тебя книжное- из сонника
Провокатор?! Из-за того, что процитировал Высоцкого? Вероятно, вы, пани Катерина, до сих пор не знаете значения слова "провокатор". Да и писать по-русски разучились (в ошибки тыкать не буду!).
Гость
27 июля 2022, 20:20
На самом деле обычная бытовуха, просто более э... Зрелищная что ли.
Гость
28 июля 2022, 12:31
Он не Роман ! Не врите !!
Гость
28 июля 2022, 12:29
До каких пор лица неславянской национальности будут тут устраивать беспредел ? Может пора зад с дивана поднять ?
Гость
28 июля 2022, 14:14
"По данным полиции, Роман уже был ранее осужден за побои и угрозу убийством.". Вступил приговор по уголовному делу в законную силу - отсидка здесь, из колонии прямиком депортация на родину. Условно - домой, немедленно. С пожизненным запретом на въезд. А он знал о своей безнаказанности и куражился. И сколько таких романоджонов у нас ещё?
Гость
29 июля 2022, 20:59
Только пожизненно!
Гость
1 августа 2022, 05:34
А какого черта не приняли меры в полиции? Не пришёл ответ побоев из мед экспертизы. Полиция всегда ждёт ,когда случится убийство. Тогда принимаю меры
Гость