Источник: в Ростовской области поймали грабителя, вынесшего несколько миллионов из банка
18 марта 2022, 15:06
Гость
18 марта 2022, 17:53
Оказываеться за деньгами в банк лучше заходить с заднего входа .
Гость
18 марта 2022, 15:17
пацан к успеху шёл
Гость
18 марта 2022, 16:46
А как столько миллионов выглядят? В каких купюрах? Это ж пешком не унести?
Гость
18 марта 2022, 20:05
Гость, 34 пачки по 5000. Около 70 кг. Сомнительно в одно рыло. А если купюры 1000, 2000, 5000.? Их больше и вес больше. Тем более - откуда в банке Рассвета такие деньги? Инкассация лет 5 не проводилась?
Гость, 34 пачки по 5000. Около 70 кг. Сомнительно в одно рыло. А если купюры 1000, 2000, 5000.? Их больше и вес больше. Тем более - откуда в банке Рассвета такие деньги? Инкассация лет 5 не проводилась?
Гость, По Вашему получается что пачка 5000 купюр весит около 2 килограмм!
Я слышал что рубли деревянными называют, но по вашему они вообще из стали!
Гость, 34 пачки по 5000. Около 70 кг. Сомнительно в одно рыло. А если купюры 1000, 2000, 5000.? Их больше и вес больше. Тем более - откуда в банке Рассвета такие деньги? Инкассация лет 5 не проводилась?
А я сразу знала, что найдут очень быстро. "Служба безопасности Сбера - отдашь даже своё"! - лозунг
Гость
18 марта 2022, 15:23
Не исключена подстава--для поднятия процента раскрываемости
Гость
18 марта 2022, 15:36
И пропить не успел. Какое горе.
Гость
18 марта 2022, 21:14
А где традиционное ,,похищенные средства злоумышленник успел потратить"
Гость
19 марта 2022, 08:37
Быстро и не интересно....
Гость
21 марта 2022, 21:58
"Грабитель " не надорвался - все 17 миллионов ещё до инсценировки ограбления вынесли сами сотрудники банка , а мужика наняли исполнить роль Грабителя...
Гость
19 марта 2022, 11:43
ростовчане, вы как будто не знаете, как у нас работает милиция. Им надо выполнить план, поэтому если настоящего преступника не находят(что бывает более 50% случаев), то берут первого попавшегося с уголовным прошлым и сажают в тюрьму. В случае убийства точно такое же правило есть труп- значит кто-то должен сесть. Милиция не может проявить свою бесполезность, никак, поэтому идет на любые меры.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
756мм 76%Источник: в Ростовской области поймали грабителя, вынесшего несколько миллионов из банка