Осужден экс-начальник ГИБДД Новочеркасска. Он собирал деньги подчиненных и тратил в клубах
22 февраля 2022, 18:20
Гость
22 февраля 2022, 20:49
Всё очень просто… Не нарушайте правила , оформляйте документы и груз согласно закону, будьте сами юридически подкованы , пятьдесят лет за рулем ни разу не платил даже копейки сотрудникам ГИБДД / хотящему ангел / , если и допускал нарушения , то они были незначительны, единственно сейчас обидно , когда приходит штраф за превышение скорости с камер / превышение как правило составляет от 5 до 15 км, но плачу половину штрафа исправно/.
Гость
22 февраля 2022, 21:03
Купи себе медаль!
Гость
22 февраля 2022, 21:35
у тебя наверно запорожец гниёт в гараже, выкатываешь только чтобы паутину смыть.😜
Гость
22 февраля 2022, 21:36
Гость
22 февраля 2022, 21:03
Купи себе медаль!
👍😁на сэкономленные...
Гость
22 февраля 2022, 19:10
Подчинённые собрали с водителей на "клининговые услуги". Начальник собрал с подчинённых.
Кто-нибудь удивился этому?
Гость
22 февраля 2022, 19:14
Удивился начальник начальника, который ждал эти деньги. Не дождался и слил подчинённого службе собственной безопасности.
З.ы. Новый начальник не дурак и "конвейер" исправно функционирует дальше - водители-продавцы полосатых палочек-начальник продавцов палочек-начальник начальника.
З.ы.2. Клубы жалко - им не перепадает теперь, так как большой начальник тусит за бугром...
Гость
22 февраля 2022, 18:50
Чтоб я так жил!
Гость
22 февраля 2022, 18:57
Опять полковник? Упразднить это звание...)
Гость
22 февраля 2022, 19:15
Редакция, в Новочеркасске никогда не было начальника угибдд, там огибдд. Исправьте.
Гость
22 февраля 2022, 21:03
Экс-начальник УГИБДД Новочеркасска обвинил коммунистов в том, что он собирал деньги подчиненных и тратил в клубах
Гость
22 февраля 2022, 21:09
А что в Новочеркасске есть клубы, которые работают в пандемию?!
Гость
22 февраля 2022, 22:05
Что за бред Вы пишите??? Жёлтая пресса просто курит в строке, по сравнению с Вами..
Гость
23 февраля 2022, 14:25
То что в 2014 году начальство везде собирало с подчиненных деньги "для бедных голодающих и замерзающих жителей Крыма" - это все хорошо знают. То что из этих денег жители Крыма не увидели ни одной копейки - тоже общеизвестно.
А теперь объясните мне: почему посадили за такие дела только его одного а не всех сборщиков дани по всей стране?
Мы правильно поняли что только он один собранные деньги не передал своему начальству а на себя истратил?
Гость
8 марта 2022, 14:15
Маловато, что то. Остальные бабки припрятал наверняка.
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
ю-в.
754мм 100%Осужден экс-начальник ГИБДД Новочеркасска. Он собирал деньги подчиненных и тратил в клубах