перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Ростове осудили водителя BMW, сбившего девушку-байкера

Позор. Пацану за игру больше дали

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 февраля 2022, 08:13
За какую игру? Со взрывчаткой, ножами и молотовыми?
Гость
15 февраля 2022, 21:52
А почему ему только 6 лет дали, когда Мише Ефремову за аналогичное преступление - почти 8 лет?! Неужели, с точки зрения закона, жизнь молодой девушки, чей ребёнок остался сиротой, ценится ниже, чем жизнь пожилого дядьки-двоеженца?!
Гость
16 февраля 2022, 08:14
Этот признал вину и сотрудничал со следствием, раскаялся на суде и так далее. Ефремов клоунировал и путал следствие, как мог. Вот и все.
Гость
15 февраля 2022, 20:54
Когда уже за убийство пьяным водителем будут давать не "по неосторожности" а "умышленное"?
Гость
16 февраля 2022, 08:14
Давно пора.
Гость
16 февраля 2022, 08:17
Наверное, когда будет умысел.
Гость
16 февраля 2022, 11:38
Гость
16 февраля 2022, 08:17
Наверное, когда будет умысел.
Выпил, а после этого умышленно сел за руль, вот вам и умысел. Никто его туда насильно не запихивал, верно?
Гость
15 февраля 2022, 22:00
Два года шло следствие....и ежу понятно про наш коррумпированный суд.....Простого мужичка на Калине посадили бы за месяц и на 10 лет...
Гость
16 февраля 2022, 08:15
Нет, неправда. Дай примеры, когда простого мужика сажали за месяц на 10 лет за ДТП?
Гость
15 февраля 2022, 22:26
за смерть человека так мало дают кошмар
Гость
16 февраля 2022, 13:53
Гость, какой кровожадный ты….
Гость
15 февраля 2022, 19:57
Это не наказание!!!!!
Гость
15 февраля 2022, 21:18
Любишь кататься, люби и по рокерски умирать. Никакого ехидства, констатация действительности.
Гость
15 февраля 2022, 21:59
Можно продолжить: "Любишь гулять по тротуарам - люби по-пешеходски умирать". Ведь от пьяных водителей погибают не только те, кто ездит по правилам, но даже те, кто ходит пешком по тротуару. Но, по-Вашему, виноваты всё равно жертвы, а не алкаши и наркоманы за рулём?! Вы, видимо, тоже любите погонять в неадекватном состоянии - иначе зачем Вы написали такой кощунственный комментарий?
Гость
16 февраля 2022, 08:15
Рокеры к байкерам не имеют отношения. Что-то у вас связи нарушены.
Гость
16 февраля 2022, 09:18
Зависть к тем кто ездит на двух колесах , и похоже жаба душит, что у самого смелости не хватает.
Гость
16 февраля 2022, 07:11
А за кота дают 3 года.
Гость
16 февраля 2022, 22:21
Вот безумец, умудрился купить BMW, а на то что бы сбежать за границу сразу после ДТП денег у него не хватило!
Гость
17 февраля 2022, 10:26
Видел в субботу по ворошиловскому во втором ряду мчался быстрее машин сумашедший на моноколесе- скорось была его где-то 50 км час, При этом он маневрировал в плотном потоке между машинами, и результат его был-бы однозначен даже при небольшом проишествии. - неорденарные времена плодят неадекватныз людей.