перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Источник: полицейских в Ростове заподозрили в избиении задержанного до полусмерти

Гость
8 февраля 2022, 16:56
Швырнуть их на общую зону,как в сша.давно уже пора так делать.
Гость
8 февраля 2022, 17:00
Что ты такое несёшь, яркий представитель диванных войск
Гость
8 февраля 2022, 17:47
Гость
8 февраля 2022, 17:47
Что ты такое несёшь, яркий представитель диванных войск
То то и дело комнатный он.
Гость
8 февраля 2022, 18:52
Гость
8 февраля 2022, 18:52
Что ты такое несёшь, яркий представитель диванных войск
Так а что ему боятся,он же крутой мужик,там всех застроит и поставит на место)))Пусть на общую едет.
Гость
8 февраля 2022, 17:01
В РЕМОНТНЕНСКОМ РАЙОНЕ ТАКОЕ ПРОИЗОШЛО
Гость
8 февраля 2022, 17:21
Откупяся у нас в ремонтнеском
Гость
9 февраля 2022, 00:26
Максимум условка и увольнение не болен тут стражам закона нечего бояться а вот если бы они судью или прокурора отпинали тогда я уверен был бы что реально срок дали бы а так фигня.
Гость
10 февраля 2022, 09:37
Неужели!!!! У нас разбираются с ментами? Это сплошь, да рядом, и всегда сходит с рук. Неужели дойдет до суда, на зоне их спрячут в отдельный отряд.
Гость
10 февраля 2022, 12:17
Спокойно. Это просто имитация.
Гость
8 февраля 2022, 17:51
Один раз был свидетелем когда пьяный молодой человек так оскорблял полицейских. Честно говоря самому хотелось ему подойти и двинуть. Им приходится работать с отбросами общества, поэтому поддерживаю их. А многие здесь тявкают на полицию, а в случае чего к ниже и бегут за апомощью.
Гость
8 февраля 2022, 18:28
За оскорбление представителя власти есть статья УК.Если я ударю мента это статья, могу сесть,если мент ударит меня это максимум административка,так раз у вас такие привилегии и на вашей стороне закон.почему вы занимаетесь беззаконием,вы возомнили себя богами,ну вот, оказывается вас тоже можно приземлить и закрыть.Раз пошли служить закону,живите по нему,а не применяйте только тогда, когда вам это выгодно.
Гость
8 февраля 2022, 19:24
Вот, что твой коллега и сделал. Распустили вас сильно и много власти дали.
8 февраля 2022, 20:41
гость, и что, их поэтому избивать можно? За оскорбление - привлекайте к ответственности по закону.
Гость
9 февраля 2022, 11:46
Класс))Неизвестный капитан с неизвестными коллегами,истязали мужика газом и побоями,ну и мужику наверное почудилось что он попал в больничку.
Гость
9 февраля 2022, 12:47
Не так давно за подобное снимали всю верхушку
Гость
9 февраля 2022, 17:53
Ужас !!!! Хуже бандитов .
Гость
10 февраля 2022, 18:32
Странно, капитана нашли , а другие участники устанавливаются ,наверно с улицы зашли в отдел.
Гость
14 февраля 2022, 20:25
Русский мир и духовные скрепы с лишней хромосомой!
Гость
8 февраля 2022, 18:06
не факт, что что-то было так, как тут написано. часто врут, пытаются подставить.
Гость
8 февраля 2022, 20:48
Да мы верим. В академика Кадырова тоже.
Гость
8 февраля 2022, 22:33
То что менты могут выбивать признание знаем не по наслышке...
Гость
10 февраля 2022, 16:03
Гость
10 февраля 2022, 16:03
То что менты могут выбивать признание знаем не по наслышке...
На собственном опыте?
Просто так избивали, без причин, а стоило закричать, так и прекратили избиение? А написать заявление посоветовали медики? Не верю! Однако интересно было бы узнать причину задержания...
Гость
19 февраля 2022, 23:56
Ни одна причина задержания не предусматривает избиения в отделе.