RU161
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

752мм 35%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Криминал На Дону осужденный, несогласный с приговором, подбил знакомых сжечь машину судьи

На Дону осужденный, несогласный с приговором, подбил знакомых сжечь машину судьи

В итоге один из поджигателей отправился в колонию, еще двоих судят

Так выглядел автомобиль после того, как его потушили | Источник: пресс-служба СК по Ростовской областиТак выглядел автомобиль после того, как его потушили | Источник: пресс-служба СК по Ростовской области
Так выглядел автомобиль после того, как его потушили
Источник:
пресс-служба СК по Ростовской области

В Донецке вынесли приговор 21-летнему жителю Каменска-Шахтинского, которого обвиняли в поджоге автомобиля местного судьи. Юношу признали виновным, пишет пресс-служба Следственного управления СК по Ростовской области.

По версии следствия, организатором преступления стал 26-летний осужденный. Он был недоволен приговором и решил отомстить судье. Мужчина назвал своему 21-летнему знакомому госномер и марку автомобиля судьи.

Тот приехал на стоянку в переулке Астаховском в Каменске-Шахтинском, облил BMW бензином и поджег. Ему помогали еще двое — мужчины 24 и 25 лет. Сейчас они в СИЗО, а их дела уже в суде.

Как ранее писало местное издание «ПИК», организатор и его подельники общались виртуально — первый смог выйти в интернет с мобильного телефона.

21-летнего поджигателя приговорили к трем с половиной годам колонии общего режима.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем