За похищением жены судьи стоит кровная месть? Вся история противостояния семьи Янгулбаевых и власти Чечни. Эксклюзив
22 января 2022, 11:30
Гость
22 января 2022, 13:13
Какой-то средневековый обезьянник,а не страна победившей демократии.Короче,вовократия.
Гость
22 января 2022, 22:33
Воевать с женщиной???
Гость
22 января 2022, 15:25
Больше всего на свете Песков боится Кадырова скажет слово против на следующий день Навка- Пескова будет в подвале Грозного
Гость
22 января 2022, 22:08
Материал плохо подготовленный, тенденциозно односторонний и путаный. Автор в последнем абзаце не к месту пользует новеллу о недопустимости «давления» на судей. Члены семьи не пользуются статусными привилегиями персон.
Гость
22 января 2022, 11:33
Зачем нам это?
Гость
23 января 2022, 10:49
Какие одухотворённые лица у супругов сразу видно честные люди
Гость
23 января 2022, 16:28
хХоть и в тюрьму людей сажал а лицо приятное внушает доверие
Гость
22 января 2022, 17:11
Значит этим правозащитникам как они себя называют можно писать всё, что угодно , обливать людей грязью , обзывать , плевать на власть и законы , а как только с них за это начинают спрашивать, они поднимают вой . Надо отвечать за свои поступки . Таких правозащитников пол Европы , клевещут на Чечню и Россию . Правильно Рамзан , таких людей надо привлекать к ответственности.
Гость
22 января 2022, 14:11
Никакого похищения не было, все в рамках закона. Но у иноагентов все наоборот, работа у них такая.
Гость
22 января 2022, 13:00
Кто идёт против власти, независимо от статуса, должен ответить. Как в Казахстане!
Гость
22 января 2022, 13:54
Прочитал , За что Рамзан Кадыров не любит чеченцев, уехавших из республики. Можно подумать, что этих уехавших кто то любит в их местах обитания. Молодец Рамзан.
Сейчас+7°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
767мм 87%За похищением жены судьи стоит кровная месть? Вся история противостояния семьи Янгулбаевых и власти Чечни. Эксклюзив