7 декабря вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
22 окт 2021 в 12:58

Я все конечно понимаю, но я как пешеход, всегда останавливаюсь и смотрю на лево и на право

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
22 окт 2021 в 18:18

Доблестные гении сыска как всегда сидели и ковыряли в носу, пока, о чудо, виновник сам не сдался? Иначе бы ковыряли в носу, т.е. искали бы до сих пор

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:31

Что за бред. Наркотик долго держит
ься... к врачу его на освидетельствование...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:52

Если качественно прокапался, ничего не найдут.

Александр
22 окт 2021 в 17:35

Что сдался сам не верю, скорее всего ему адвокат посоветовал так сделать что бы не посадили, отделается лишением прав и полной оплатой лечения пострадавшей, если не оформит банкротство физического лица. Плохо что у режима есть такие технологии с помощью которых его найти. Реального нарушителя ловить будут реже чем сажать оппозиционеров при помощи этих технологий. Я уверен что его нашли не только по той самой записи с регистратора, но и по дорожным камерам и самое страшное по ГЛОНАССу, который есть во всех сегодняшних автомобилях и по сигналу его телефона... Вывод простой - старые жигули лучше нового авто, в них нет ГЛОНАССа и лучше приобрести смартфон из которого можно вынимать аккумулятор.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 окт 2021 в 13:31

Таких как выяснили место проживания надо сразу брать и никаких явок с повинной.

Гость
22 окт 2021 в 17:36

Скорее всего был пьян,и выждал время чтоб понять жива женщина или нет,может кто то звонил в больницу уточнял состояние здоровья. Когда понял что человек жив,решил появиться .

Фото пользователя
22 окт 2021 в 14:18

Так и не не старая , что бы так глупо вести себя на пешеходном переходе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 окт 2021 в 11:33

Даже алкоголь можно определить более чем через 2 дня. А спайс и подавно. Есть ощущение что не сам сдался...

Опер
22 окт 2021 в 12:24

Он был на стакане В то время когда совершил наездник,Сложно будет доказать.он может сказать что после ДТП принял на грудь,страх и тому подобное, будут судить за что оставил место дтп а так как накапают на него. И причинённый вред здоровью.