RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

753мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Любовница подполковника полиции или жертва ДТП? Что известно об убийстве 15-летней девочки

31 июля 2021, 09:39
Не могу представить такое где нибудь в Европе или Америке....
Реформа МВД удалась на славу. Конечно, когда им работать, если они с малолетками развлекаются.
"Его руководителей привлекут к строгой дисциплинарной ответственности", Невиновных уже наказали, теперь дело за награждением непричастных. Согласно сложившимся традициям.
Гость
30 июля 2021, 19:26
"Антон сам много лет ловил педофилов. Они у него сознавались во всём. Сам был нормальным, — сказал один из коллег полицейского." Видать не совсем нормальным он стал после такой работы.
Гость
30 июля 2021, 21:41
Позор
Гость
30 июля 2021, 22:01
Какое всё это отношение к Ростову имеет ?? Админы вам нечем сайт заполнить ??
Гость
30 июля 2021, 22:57
один наивный чудак-- либо хочет им казаться озаботился мол какое это имеет отношение к ростову да так для расширения кругозора с ростовскими милиционерами не заскучаешь от тоски что ни день то сюрпризы да ещё какие
Гость
31 июля 2021, 00:15
Где экспертиза? Как минимум био есть на теле жертвы. Очень многое не разглашают. Бред... Дете жалко....
Гость
31 июля 2021, 06:17
Прям затмил Таганрогских полицейских или это отвлечение внимания
Гость
31 июля 2021, 09:24
Спалить дом , чтобы скрыть кражу алюминиевого тазика....Это по нашему!
Гость
31 июля 2021, 11:34
Это результат многолетнего отрицательного отбора в подобные органы. Люди в погонах стали опасны, как бандиты в лихую годину
Гость
30 июля 2021, 21:21
7 лет назад доблисные ВСУ героически освободили населённый пункт авдеевка от оккупантов рф..
Гость
31 июля 2021, 10:39
А если бы не свидетели, продолжал бы быть на хорошем счету, как все коллеги.
Гость
1 августа 2021, 11:28
У нас, что ни подполковник - то сплошной криминал - одни жулики, корупционеры, и педофилы и трогать их нельзя - они же представители власти. А почему его на детекторе не проверили? Думается - из воды сухим выйдет.
Гость
2 августа 2021, 10:08
Не надо такое тиражировать здесь, это может подать дурной пример некоторым читателям.
Гость
30 июля 2021, 19:15
Вот из за таких малолетних девок и страдают потом взрослые!Видимо она решила с него "бабки" поиметь.С кем нибудь его увидела и хотела рассказать жене.Ну какие еще могут быть отношения взрослого мужика подполковника и школьницы?!