7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
12 апр 2021 в 18:11

Сержик это директор Усадьбы? Если да то тот ещё .......Ни мешало проверить доходы.

ОТВЕТИТЬ
Лунтик
12 апр 2021 в 18:37

Столько лет они творили свои дела...и только сейчас их накрыли ?

ОТВЕТИТЬ
Александрмолодёжи
12 апр 2021 в 18:38

Кто такой Карим Бабаев , донской казак ???

Читатель
12 апр 2021 в 18:54

А потом, через год другой, казак Бабаев станет невинным потерпевшим
Ну а земли будут в руках приближенных именно Бабаева.

Гость
12 апр 2021 в 19:14

А что все это время все все знали и молчали😝 что ж милиция? Полиция? УБОП???? Ничего не понятно. Поклёп, чистой воды!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:18

Кому тотрынок овощной покоя не дает! А с ним и Классик ! там цены для простых людей приятные, вот ине дают покоя эти рынки! Все в Окей ! Перекресток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:20

То овощи уничтожают, то облавы делают! Господа, вы бы овощи не уничтожали а пенсионерам раздали неимущим. Не все ж на недрах сидят и жируют

ОТВЕТИТЬ
Вано
12 апр 2021 в 19:22

Были действительно хорошие, доступные по ценам рынки.Стояли 20 лет никого не трогали.Нет, надо же внести в привычный уклад грязь и обвинить всех и вся.

ОТВЕТИТЬ
Геннадий П
12 апр 2021 в 19:28

Виталий Иванович Борзенко кристальной души человек. Посмотреть только на манеры, ну чистой воды Боярин, ну или минимум Дворянин. А если посмотреть на супругу Наталью и дочерей (Настю и Ксению) ну царевна и принцессы. Дорогущие дома и машины, поездки в Дубаи, живут месяцами в Майами. Откуда это всё? Просто нужно понимать что человек давно и безнадёжно попутал берега и подтвердил свою фамилию БОРЗЕНКО. А как человек конечно хороший, только забыл что слуга народа. Подумал что царь. Что аж в Москве заметили высоко поднявшийся аппетит. Теперь конечно мы будем слышать про плохое здоровье, и что сидеть он не может и не хочет, жаль что не узнаем сколько с него жиру снимут, но явно семью нулями и не в рублях.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:36

Цель пребывания многих индивидуумов во власти - жажда наживы (обогащения), самоутверждение в своей состоятельности, обустройство родственников, друзей, знакомых, получение будущих преференций к пенсии за счет полученного статуса. Уверовал в безнаказанность благодаря поддержке покровителей, наград, сомнительного доверия граждан, нарушил закон - место в другом санатории. "Раздеть" всех в том числе "талантливых" в бизнесе родственников и приближеных, вернуть государству весь причиненный за годы ущерб. С такими кадрами во власти - только так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:42

видать в бюджете совсем все грустно)

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 19:50

Все во круг виноваты а Вася Бриллиант, который с Москвы приехал уже долларовым мультимиллиардером, "Белый пушистый " .....

Марина
12 апр 2021 в 19:59

Мужа у сестры жены нет насколько я знаю. Может быть это муж мамы жены? Я про бизнесмена Ситько. Напишите кто в курсе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 апр 2021 в 20:30

ваську бриллианта когда за махну прихватят

Гость
12 апр 2021 в 20:37

Собака зарыта там или в том, чтобы убрать препятствие при присоединении Аксай к Ростову.

Ёжик
12 апр 2021 в 21:12

Слив малька перед выборами, крупные сазаны в своих ямах останутси, а нам мелочь на жарёху кидають.

Коровин
12 апр 2021 в 21:26

Видимо передел собственности и думаю не без участия Голубева. Или его заказ?

Вячеслав
12 апр 2021 в 21:43

Проверилиб их на каком основании они с начала 2000 -х на землях сельхоз назначения устроили свалку ООО "Сигма" около пос. Ковалёвка, которую в 2020-м вроде как закрыли по суду но продолжает принимать мусор?

гость
12 апр 2021 в 22:30

20 лет имели земли незаконно - однако...

Александрмолодёжи
12 апр 2021 в 22:35

И сколько же этим людям нужно для счастья ?

Грубый век! Грубые нравы! Романтизьму нету! Поехал человек на воды, подлечиться, и то не дали!

Гость
12 апр 2021 в 23:55

Понятно, 20 лет ничего не видели и все такое, людей с этих рынков куда, на биржу или самозанятыми?

Гость
13 апр 2021 в 01:33

Вор, должен сидеть в тюрьме!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 апр 2021 в 01:47

Какие они "Меценаты"? Как голубей, крошками из недоеденной булки кормят, так от них людям достаётся.

Аноним
13 апр 2021 в 06:25

когда я видел хдм-юг окруженный "богатыми" сельскими тенями, уже тогда понятно было что аксйаский глава в сговоре. Когда найдут управу на теневую экономику связанную с хдм-юг?

Вячеслав
13 апр 2021 в 08:01

Админ про борзенковскую свалку ООО Сигма утёр около Ковалёвки, которую в 2020-м по суду закрыли а в 2021-м помои так туда и возят

ГОсть
13 апр 2021 в 08:46

Пришло время уступить место и только тогда открываются глаза. Кому-то стало мала того, что уже собрали в свою кормушку. АЙ АЙ АЙ -только что узнали. Каждого первого бери за загривок и не ошибешься

Гость
13 апр 2021 в 09:17

А почему до сих пор в сети нет фотографий с обыска? Обычно сразу в эфир выкладывают фото золотых часов сумасшедшей стоимости,картины фигурантов в царских или генеральских одеждах,золотую лепнина на стенах и потоках. У всех одно и тоже. Или эти жили в двушке в хрущёвке ,где то на окраине Аксая? 27 лет у власти и никто не знал что он делал? Не поверю в это никогда.

Анна
13 апр 2021 в 11:07

Борзенко - совладелец этого оптового овощного рынка (50%), как и ещё десятка (или больше) предприятий района. Оформлена его доля в бизнесе на Ивана Ситько, депутата районного собрания, и других доверенных лиц. Ну а доходы получал, понятно, сам Хозяин района.

гость
13 апр 2021 в 11:17

Васек бежит впереди всех. Сдает всех зажравшихся котов ,кто только попадется на глаза. А как они хотели, думали 20 лет воруем и все в порядке? Сколько уже Путин собирал олигархов, говорил, что бизнес должен быть социально направленным. И что????Никто не понял. Сами в Майамах проживают наворованное в России, а здесь нищета. Вот пока половину не посадят, другая половина сама понесет.Это и ваську касается.

Гость
14 апр 2021 в 08:46

А позиция Голубева? Ведь все в доле! Неужели и главные менты ФСБ?

Виктор
14 апр 2021 в 10:03

Попадая на ведущие должности новый глава попадает как бы в "волчью стаю", в которой, соответственно поговорке, следует и держать себя так. Артист Михаил Евдокимов, став губернатором, попытался вести себя иначе, "стая" его и "сожрала". По-видимому, руководителю нужен особый талант, чтобы и "стаю" не вспугнуть и самому не "выпачкаться" и при этом чтобы хорошие показатели росли.

Нела
14 апр 2021 в 23:56

Интересно, а будут ли задавать вопрос Борзенко за чьи деньги он строит целый город? И конечно денежки в свой карман складывает Неужели за зарплату развернулся и асфальт везде в своём городке закатал.

Гость
15 апр 2021 в 16:52

А здесь коменты чистят.
Вопрос, куда 20 лет смотрел следственный комитет ФСБ?
Им озарение пришло только недавно?
Господа журналисты, ну смешно же читать))) 20 лет занимались незаконными делами. 20 лет!!! И ни сном, ни духом ни кто. Ну это же, извините, сразу видно, что дело состряпано по каким-то важным причинам. Они уже скоро всплывут в новых земельных переделах и административных перетурбациях. А может это современный рейдерский захват?

Гостящий
17 апр 2021 в 11:43

Философия жизни. Об этом давно написал поэт Пушкин А.С. в своей трагикомедии о рыбаке и золотой рыбке. Рыбак в СИЗО, старуха у разбитого корыта....

Гостяшок
22 апр 2021 в 19:21

Парнишка из песчанокопских степей с философией каменщика не мог сам такое сотворить, имеется более глубоко законсперированный крот, даже не сказочный пердун Бабай. Как он попал в коммунисты, всплыл на поверхности проруби,а потом перелицевался в эдинораста.

Загрузка...