11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Гость
3 мар 2021 в 13:45

Прекратите эту клоунаду. Система поборов с перегруженных грузовиков успешно налажена на всех трассах Ростовской области, на всех постах ГАИ и весового контроля. И уже лет 30 функционирует чётко и безотказно. Жирные финансовые потоки ежедневно идут на самый верх, это известно любому кто занимался когда-либо грузоперевозками. Крышуется всё это на уровне руководства областного ГУ МВД, руководства администрации области, а также из Москвы. Поймали одного ради галочки, остальные участники преступной схемы сидят и ржут.

Тот ещё. Знает что вещает
3 мар 2021 в 13:58

Да разогнать это шарагу ГБДД.. там все коррумпированно .

ОТВЕТИТЬ
иван
3 мар 2021 в 13:59

эта система налажена по всей стране. и я не слышал ни разу, что перегруженый грузовик возвращали и заставляли разгружаться. поборы идут от низов и передаются выше и выше.

ОТВЕТИТЬ
Zloy kak @.
3 мар 2021 в 14:02

Перед Южным въездом в Ростов, со стороны Батайска, уже много лет стоит знак 3.4 "движение грузового транспорта запрещено". Но регулярно в сторону "Ворошиловского" поста проезжают многотонные "хомяки". на посту останавливаются сами, вносят "мзду", и спокойно продолжают движение. Чтобы сотрудники ДПС не участвовали в схеме, рядом находится пост "Транспортной инспекции". Там ребятки спокойно собирают денажку, и все довольны!

Викисклад?
3 мар 2021 в 15:04

Где хваленый ФСБ

ОТВЕТИТЬ
Саня
3 мар 2021 в 16:45

Не создали, она была создана давно... Правильнее будет сказать - усовершенствовали...

Гость
3 мар 2021 в 18:12

Ну как так то?Не поверил пока не прочитал😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 19:49

Батайск, Наливная- днём и ночью стоит два экипажа и рубят капусту так что щепки летят. Естественно под крышей старших братьев. Ровно через сто метров стоят ещё одни и добивают раненых. И кто-то может поверить что делается это ни без участия ОСБ и начальника ГУВД Ро?

Пинта
3 мар 2021 в 19:52

Ростов на Дону, Московская/Буденновский- целый день стоят Гаишники и продают машины с эвакуаторов. Там же делят выручку с водителями эвакуаторов, сколько раз видел. Фамилии ДПС ников передал в прокуратуру.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:29

Эта дань платится уже десятилетиями, не заплатишь хуже будет

Гость
3 мар 2021 в 20:31

Не только с перегрузом, со всех берут и это не для кого не секрет

постовой
3 мар 2021 в 20:35

Начальство требует собирать дань, а то уберут с поста

вася
3 мар 2021 в 20:37

Платон и платные дороги больше грабят водителей

Гость
3 мар 2021 в 20:39

Так по всей стране. И с кого берут? этих бедолах зерновозов, которые дома не живут, чтоб заработать копейки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:44

Без перегрузок тоже не проезжают, все платят

Гость
3 мар 2021 в 21:05

Спросите у любого дальнобойщика и он все расскажет.... видимо так нужно вверхах

Гость
3 мар 2021 в 21:25

Надоел этот хлам перегруженный подавили весь асфальт

Игорь Сергеевич Криворучко
3 мар 2021 в 21:29

Убивают дорожное полотно. Такое ощущение, что они и их дети в этой стране жить не собираются.

Гость
3 мар 2021 в 21:31

Водители большегрузов - это такие же граждане, как и те, кто из нас, которые просто хотят нормально жить. Не надо из жалеть. Трудная, но не очень обременительная мозговая работа. Возьмите учителя в школе или директора госпредприятия или врача или тренера в спорте.Сколько требований, ответственности и обязанностей. Чуваки за рулем меркнут по сравнению с ними по уровню воздействия на прогресс государства . А силовики как были милицией, так и ментами и остались. Все хотят только деньги. Сверху вниз.

юрий
4 мар 2021 в 07:05

а вы присмотритесь кого они останавливают грузовую технику гружоную негруженую и доят не даш он до тебя как до столба найдет сто причин этот беспредел по всей РОССИИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 09:28

Если эта информация появилась на официальном сайте, то её 100% ОБЯЗАНЫ ПРОВЕРИТЬ ну и какие то выводы и результаты показать на этом же сайте. Иначе получается, что коррупция как и гидра непобедима.Хотя уже давно на такие публикации руководство всех уровней отвечает новомодным СЛОВОМ ЭТО ФЕЙК.....

Гость
4 мар 2021 в 09:30

Я ни за что не поверю, что какой то гаишник САМОСТОЯТЕЛЬНО гребет деньги. Они такие же люди и им тоже страшно, но вот указка свыше заставляет это делать. Вот в это верю...

Гость
4 мар 2021 в 11:16

На Дивненской весовой ( Аксайский район) оказалось что я имею вес аж три тонны семьдесят кг. А на обычных весах только семьдесят. Подкручивают а то и вообще на весы не загоняют...как была снежная пороша на весах так к вечеру и есть ни одной машины на веса не заезжало

Гость
4 мар 2021 в 11:56

Не давайте взятки сотрудникам ГИБДД. Отвечайте по закону.

Гость
4 мар 2021 в 12:42

Бред... Из пустого в порожнюю! Эта тема давно известна всем (даже тем, кто должен отреагировать на эту публикацию - только и они свой отрез с этого имеют 😋! А для показателя один раз в год палка стрельнет😁)

Гость
4 мар 2021 в 13:00

Проблема всей страны! Инспектор взял у перегруженного, чтобы отдать педагогу который обучает его чадо, педагог отдал школьному сантехнику за ремонт туалета, сантехник - доктору за качественое лечение, доктор... В итоге все при своих и немного +. Сами друг друга приучаем, ведь иначе нам стыдно не отблагодарив!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 14:01

много лет этой системе. мы же не хотим, как в европе, правда ?

4 мар 2021 в 15:31

Ростов на Дону, Московская/Буденновский- целый день стоят Гаишники и продают машины с эвакуаторов. Там же делят выручку с водителями эвакуаторов, сколько раз видел. Это целый конвейер, с привлечением эвакуаторов других регионов, работают как часы. Общая Цена услуги 8 тыс. руб. На руки 5 тыс. руб.

Рабинович
4 мар 2021 в 16:18

И правильно сделали. Они что, должны с перегрузкой бесплатно ездить?

Гость
4 мар 2021 в 18:58

Показуху устроили - А что не знали что гаец как видит хомяка - аж припрыгивает . На всех постах Дань -

ОТВЕТИТЬ
Людмила
4 мар 2021 в 19:38

Рыба гниёт с головы. Старинная русская пословица

Александр
4 мар 2021 в 20:34

Что вы тут за бред несёте, инспектора это работяги, вы все взрослые люди должны понимать , что это они собирают не себе в карман а командирам

Вася
4 мар 2021 в 20:52

А если гайшники станут честными то интересно, сколько людей останутся без прав, водители грузовиков без навара, мы живём в стране Путина, а там честность не преведствуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 мар 2021 в 22:13

Вообще то там штраф идёт от 200-400 тр на того кто загрузил

Гройс
5 мар 2021 в 08:44

Я смотрю - очень волнует сетевых плакальщиц нелёгкие судьбы водил, трудящихся во благо агрохолдингов, экономящих на всём, что только можно. Правильно, переживайте, бухтите, а тем вам в благодарность при малейшем скачке на рынке цену на хлеб процентов на 30 поднимут.

Гость
5 мар 2021 в 09:19

"Создали систему", эта система в нашей стране называется вертикаль власти, бандюки из 90х, перекачевали во власть, те же поборы, отжимы, крышевание.

Елена
5 мар 2021 в 10:35

Все обсуждают сотрудников ГАИ, а что случись к ним бежите или не так кто вас просит перегружать машину, сами же виноваты. Везите норму и платить не прийдется . А если вам, что бы заработать больше,и нужно больше загрузить, так делитесь молча

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2021 в 18:56

только узнали? ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ - знала вся Россия! ВОПРОС - за что получают ЗАРПЛАТУ и ПЕНСИЮ сотрудники УСБ?

Фото пользователя
7 мар 2021 в 11:43

А что Вы ещё хотите, как ни как, а это ведь сам Ростов Папа!

Виктор
7 мар 2021 в 18:38

водители просто смеются....десятки лет за перегруз берут деньги в свой карман на всех постах Ростовской и других областей России. и у тех кто берет такая крыша наверху что лишь иногда для галочки сдают кого-то из своих. а как до развала моста на Малиновского сотни зерновозов ежедневно ездили по мосту и ДПС не видело это ? коррупция бессмертна )

Гость
10 мар 2021 в 12:19

Смешно - гаишники принесли государству убытки на миллионы, оштрафовали только одного на 100 тысяч.... И никого не посадили вообще...

Загрузка...