22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

Гость
26 фев 2021 в 12:46

А когда уасю задержат?

ОТВЕТИТЬ
Станиславский
26 фев 2021 в 12:55

А Василий Юрьевич снова ни при чём? Угадал?

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
26 фев 2021 в 13:10

«Если спроса нет и люди знают, что не будет, то самый твердый человек станет воровать. Может не сразу, через время, но станет. Внутри крови у нас подляна сидит, её не денешь никуда… Ты, я, все – в крысиную сторону наклон имеем, от природы так. А вот будешь ты крысой или человеком – от тебя уже идёт… Хочешь человеком – тогда надо гасить её всю жизнь, по башке бить, чтобы не могла…рыло своё из грязи вытащить. И само по себе воровство, полбеды.
Крыса – всегда означает кровь. Когда ты выбираешь крысиную дорожку, она кончится кровью, без вариантов. Хорошо, когда только крысячьей – поймают, на железа поднимут. В этом беды нет, одна польза – когда крыс режут, люди радуются, а крысы бояться, пределы знают. Хуже когда крыса людей жрать начинает. Если крысу вовремя не замочить, она вырастет, пределы забудет и начнёт у людей жизнь крысить, мочить всех начнёт. Это суть крысы – она рядом с собой людей не терпит».
фрагмент романа Беркем аль-Атоми

ОТВЕТИТЬ
Веселый Роджер
26 фев 2021 в 13:14

Еще Талейран говорил, что: «Для того чтобы иметь много денег, не надо иметь много ума, а надо не иметь совести»

Гость
26 фев 2021 в 13:27

А остальные?..

ОТВЕТИТЬ
Неожиданно!
26 фев 2021 в 13:27

Это провокация Госдепа! Не верю!!!

Веселый Роджер
26 фев 2021 в 13:33

Не сажали Навального - воровали,
посадили Навального - все равно воруют)))
Может не в Навальном все же дело?

аббат Фариа
26 фев 2021 в 13:42

Почему то совсем не удивлен.

Гость
26 фев 2021 в 13:47

Где были все прокуратуры и полиция местные, рука руку моет?!

Сергей
26 фев 2021 в 15:38

Вот до чего доводит не скромность. Так бы и брала потихоньку тысяч по 50-100 щенками, ан нет, потянула миллионершей стать, наверно и щенков никому дарить не хотела. Эх, Русь матушка!

Коровин
26 фев 2021 в 17:08

А кто ее назначил ? Он случаем не в доле?

Гость
26 фев 2021 в 18:56

При чем здесь путен?

Игорь Сергеевич Криворучко
26 фев 2021 в 19:01

Интересно, кто ее заменит, он воровать будет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 19:21

Педагог должен сеять разумное, доброе, вечное... Хорош педагог, досеялась. Власть развращает, наверное ещё член Едра. Работала бы себе педагогом, на свободе...

ОТВЕТИТЬ
Никифор Ляпис-Трубецкой
26 фев 2021 в 21:23

Гаврила был руководитель - Гаврила глав районов назначал

ФбХ
26 фев 2021 в 22:28

т.е Навальный целые расследования проводит и в итоге пшик
а тут пожалуйства реальная борьба с корупцией, с посадками

26 фев 2021 в 23:37

Человек явно не на своём месте был.
Глава не смогла задать правильное направление движения дел в районе ей вверенном.
Зачем идти туда где разрулить не можешь, так чтобы работу свою с честью выполнить? Идти чтобы взятки брать?
Эта тендерная система поиска исполнителя НЕ РА-БО-ТА-ЕТ как задумано, давно взломана если хотите.
Везде подтасовывают параметры тендеров так, чтобы только "прикормленный" исполнитель его выиграл, за вот такую вот взятку.
Сколько уже эта система погубила таких "глав" районов и других чиновников?
Сама система подбора исполнителя посредством тендера требует или доработки или замены на что-то более современное отвечающее сегодняшним реалиям, исключающее возможность взятки.
А скольких людей эта система лишает работы?
Сегодня ты работаешь, а завтра до свидания т.к. другая компания из "прикормленных" выиграла тендер, и такого "главу" в твоём случае не поймали, и результаты подтасованного тендера не отменили.

Гость
27 фев 2021 в 10:04

Где их Василий Голубев находит? Одно ворьё у него в подчинении.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
27 фев 2021 в 12:58

Скромно как Наверное приятно самой

Шико
27 фев 2021 в 14:16

Да просто нашли козла ( вернее козу ) отпущения ! Не думаю, что глава района, стала бы мараться о такие деньги. По данным вопросам, тем более, со всем, что связано со строительством, вращаются суммы куда более крупнее и интересней. Это так, или место кому - то срочно понадобилось, или прокуратуре, вместе с определёнными службами, срочно палка потребовалась о раскрытии " крупного " коррупционного преступления и соответственно было получено на то разрешение.

Александр Справедлив
27 фев 2021 в 17:27

В куйбышево вся одминистрация в грязи

Гость
27 фев 2021 в 19:15

Так ей и надо.все мало ...как из мультика.золотая антилопа.

Любовь
27 фев 2021 в 20:42

Я рада,не люблю взяточников

Петр
27 фев 2021 в 21:15

Рыба гниет с головы

Ольга
27 фев 2021 в 23:53

А Васька слушает да ест!!!

Сергей
28 фев 2021 в 01:07

Очередная подстава, когда же это уже прекратится, будоражат народ, настраивают против власти ,а потом говорят откуда такие настроения , чиновников трогать нельзя табу.... пора запомнить!

Дрон
28 фев 2021 в 02:14

Ещё раньше надо было хватать её!!!

Гость
28 фев 2021 в 08:57

Пускай ещё разберутца с лысогорским парком она его принимала

Линза
28 фев 2021 в 09:28

Она знает, что получит 15 лет условно!

Гость
28 фев 2021 в 09:57

Удивили!Вся страна в корупции.

Гость
28 фев 2021 в 10:49

Воран ворану глаз не выклюет похлапочат и вытащат а опера могут стать виноватыми такое уже было с известной актрисой с героином её ход с болезнью многие теперь принимают и глава не исключение

Гость
28 фев 2021 в 14:44

А начинала наверно в школе со вбросов бюллетеней на выборах.

Гость
1 мар 2021 в 09:51

Еще пусть ремонт больницы проверят который в этом году продолжается, хотя закончили в прошлом...и уже стены плесенью покрылись....там тоже один подрядчик по торгам был, и дюсш который зимой штукатурят и все ок...и площадь центральную на которой вся плитка "гуляет" и никто ничего не замечает даже местные правоохранители-наверно им команды не было

Джон Смит
22 мар 2021 в 19:24

У нас в районе каждый новый Глава приходит лишь для того, чтобы перестали плохо думать о предыдущем. Так что не удивлюсь, если Голубев опять нагнёт депутатов местного заксобрания (как в случае с Мирющенко), чтобы выбрали очередного фрика, например, Дадукина. Тогда о Мирющенко останутся только самые приятные воспоминания)))

Гость
24 мар 2021 в 17:00

Привезу со стороны, как и предыдущих

Загрузка...