27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Здравомыслие
19 янв 2021 в 17:23

Учитывая, что ФСБ верить на слово не стоит, вероятно просто нашли на кого спихнуть и "раскрыть" дело

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2021 в 17:46

Повезло ростовским гаишникам, нашли подходящую кандидатуру Жоры -металлоломщика, теперь премию дадут. Ну как дадут, выпишут . .

гость
19 янв 2021 в 17:12

Говорят, в соседнем районе даже члена партии украли.

Фото пользователя
19 янв 2021 в 19:15

НАВАЛЬНОГО ЛОВИТЬ НАМНОГО ПРОЩЕ. ИЗ САМОЛЁТА ЭТОГО ВЫТАЩИЛИ МНОГО КОЙ ЧЕГО. КОГДА УЖЕ НАЧНУТ САЖАТЬ ВРАГОВ НАРОДА. НУ НЕ Статья 118 «Создание чрезвычайных судов не допускается». ИХ СМУЩАЕТ. ЕЙ МОЖНО ОБНУЛИТЬ. А ВРАГАМ НАРОДА МОЖНО ШИТЬ ЧТО УГОДНО. И ДАЖЕ ЕЩЁ ПАРОЧКУ САМОЛЁТОВ. НУ И ПОНЯТНО УБИЙСТВО ВОЖДЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 22:15

Видимо назначили Жору виновным

гость
20 янв 2021 в 07:44

Про вещдоки молчок.Украденное нашли?

Гость
19 янв 2021 в 17:54

Опять мастера заголовка...

Грабёж (ст. 161 Уголовного кодекса России) — открытое хищение чужого имущества.

Грабёж выражается в похищении имущества, совершённом без насилия над личностью или с насилием, которое не опасно для жизни и здоровья. Тем самым, грабёж отличается от кражи (тайного хищения чужого имущества) и разбоя (нападения, в целях хищения чужого имущества, сопряжённого с применением опасного для жизни или здоровья насилия, либо угрозой его применения). Во многих странах грабёж в качестве самостоятельного преступления не выделяется, охватываясь составами кражи (скрытое хищение имущества) либо разбоя (хищение чужого имущества с применением насилия). Грабёж считается оконченным, если имущество изъято и виновный имеет реальную возможность им пользоваться или распоряжаться по своему усмотрению (например, обратить похищенное имущество в свою пользу или в пользу других лиц, распорядиться им с корыстной целью иным образом).

Ограбления (грабежа) не было, была кража. Разница существенная. Кража до 2-х лет лишения свободы, грабеж - до 4-х лет.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2021 в 19:21

А чем закончилось громкое дело инженера-отравителя на этом же авиазаводе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2021 в 17:59

По этому случаю надо быстренько снять фильм - комедию!!! Успех гарантирован! Предлагаю назвать комедию так: " Судный день Таганрога"

Кирилл Михайлович
21 янв 2021 в 02:11

А тем, кто 24 млн украл за охрану самолёта - ничего не будет)))

Гость
19 янв 2021 в 18:50

Странный Жора. Хочунец или Хочуян? А может Хочуненко? Теперь всю ночь годать буду.

татьяна
21 фев 2021 в 10:05

Не понятно на каком основании. его. обвиняют. Из статьи не ясно что нашли при этом Жоре из украденного. Этот самолет не охранялся что-ли?

Валерий
19 янв 2021 в 17:18

Выпивал говоришь...

изя заксон
19 янв 2021 в 19:15

фсё была украдина ф чкалафскам. проста нада была ф глубинке нойти казла атпущения штоб балшие голавы ни палители. вот и взяли хутюнца ф тогане. почки иму апустют - фсё на сибя вазьмёт фплоть да убийства кенеди.

19 янв 2021 в 20:57

Ну если многодетный батя значит не виноват отпустить пусть гуляет

Гость
20 янв 2021 в 00:38

Детьми прикрываться- последнее дело.

ЕЛЕНА
19 янв 2021 в 18:35

Не бывает дыма без огня, учитывая уголовное прошлое