перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Пенсионерка из Сальска спонсировала боевиков. Она переводила деньги на счет, который дала внучка

Гость
26 декабря 2019, 23:08
Жалко женщину. а как же внучке то не помочь

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 декабря 2019, 17:31
Ну, и за что женщину посадили? Кто знает, что ей внучка наплела? Вот так, однажды будешь платить за квартиру, оператор нажмет не на ту кнопку, и очутишься в зоне. 😭
26 декабря 2019, 18:45
Может бабушка не обратила внимание, что внучка ходила в паранже и в поясе шахида с кинжалом?
Гость
27 декабря 2019, 00:26
26 декабря 2019, 18:45
Может бабушка не обратила внимание, что внучка ходила в паранже и в поясе шахида с кинжалом?
Она ходила с бородой и в шляпе.
Гость
27 декабря 2019, 08:18
Женщину за дело закрыли, если бы внучка ей сказала не деньги перевести, а пойти убить кого-то, тоже "бабушка невиноватая"?
Гость
26 декабря 2019, 21:32
Имя боевика! Куда и как деньги поступили? Что за лажа. Расчесали бабку
Гость
27 декабря 2019, 14:53
Левую бабку бы никто сажать не стал. Не думайте, что наши спецы дураки.
Гость
26 декабря 2019, 18:38
Новое величие 2
Гость
27 декабря 2019, 16:05
Внучка овца. А бабушку жалко. Суд наш идиоты! Чиновников и деток можоров тварей,за убийство на столько не сажают.
Гость
27 декабря 2019, 07:25
Бабуля перевела 300 косых и не поинтересовалась куда и зачем, бабка или очень богатая или террористка.
27 декабря 2019, 13:03
Ты наверное тот судья? Гад!
26 декабря 2019, 18:43
Лучше бы она, нам с Семёном переводила деньжата. Каждый день бы за её здоровье бухали.
26 декабря 2019, 22:12
Давид Маркович, кто бы сомневался.
Гость
27 декабря 2019, 13:09
а банкиры почему еще на свободе. они же фактически переводили деньги, при этом зная, что переводят представителю террористов
Гость
27 декабря 2019, 14:40
Вот тут 100% греф тип не приделах)))
Гость
26 декабря 2019, 17:13
Это значит и внучке и бабушке очень понравилась штука, которая у того проклятого боевика имелась в наличности.
Гость
26 декабря 2019, 22:28
Так можно любого посадить. Если много денег на счёте. Перевёл - значит боевикам. Классная схема. Храните деньги в баксах.
Гость
27 декабря 2019, 22:05
Вопрос по аналогии с залетевшей бабкой - силовые структуры знали номер и держателя счёта?Вероятно Знали. Они знали банк и операциониста помогавшие открыть террористам счёт? Вероятно Знали. Так чего их не трогают банкиров то? Выходит банк держит общак террористов в виде счёта и ему всё сходит с рук? Удивительно!
Гость
26 декабря 2019, 17:46
Пенсионеры они такие наивные.Закалка советского времени,когда люди были доброжелательными и отзывчивыми К сожалению в наше современное время зто и играет злую роль.Сейчас нельзя доверять никому.Мне только можно.
Гость
29 декабря 2020, 18:55
Этих женщин поймало ФСБ. И всё она прекрасно знала. А теперь жареным запахло и строит из себя невинность