Защита Марии Давыдовой подала жалобу на домашний арест
23 декабря 2019, 16:59
Гость
23 декабря 2019, 20:41
Люди, что ж вы злые то такие все?!
Гость
23 декабря 2019, 20:41
Как собаки...
Гость
23 декабря 2019, 21:19
Да просто надоело добрыми быть. Никто из зажравшихся чинуш нашей доброты не понимает и не ценит.
Гость
23 декабря 2019, 21:43
Гость
23 декабря 2019, 21:19
Да просто надоело добрыми быть. Никто из зажравшихся чинуш нашей доброты не понимает и не ценит.
Можно подумать(если бы позволяло образование и возможности), будь вы «чинушами», или иными гос служащими, вели себя как то иначе чем остальные)))
Гость
23 декабря 2019, 23:04
Такая работа у адвоката-защищать своего клиента
Гость
23 декабря 2019, 19:33
"Защита Марии Давыдовой подала жалобу на домашний арест"
Это очень правильно. Вор должен сидеть в тюрьме! А не под домашним арестом...
Гость
23 декабря 2019, 19:57
Логично
Гость
23 декабря 2019, 21:19
Очень верно.
Гость
23 декабря 2019, 21:43
золотые слова!
Гость
23 декабря 2019, 23:26
Мозгов совсем нет у нее. Точно, серость. Адвокаты будут видимость работы изображать, хотя смысла нет никакого.
Гость
23 декабря 2019, 19:14
О, наверно надеются на перенос места домашнего ареста в Куршавель или другой какой курорт.
Гость
23 декабря 2019, 19:39
Она в Куршавель в качестве кого поедет? На лицо не очень. С головой вроде тоже. Да и деньжат не успела насобирать для такого отдыха. Это вам не госпожа министр. Это так.
Гость
23 декабря 2019, 21:21
Гость
23 декабря 2019, 19:39
Она в Куршавель в качестве кого поедет? На лицо не очень. С головой вроде тоже. Да и деньжат не успела насобирать для такого отдыха. Это вам не госпожа министр. Это так.
Сдаётся мне что вот с деньжатами то всё в прорядке. С остальным серьёзные проблемы на лицо)))
Гость
23 декабря 2019, 17:58
Ой не гневите бога! Домашний арест входит в срок! Наказание по статье смешное, дома побалдеете и на улицу с чистой совестью! Не давайте на себе зарабатывать адвокатам!
Гость
24 декабря 2019, 08:56
И я не понимаю, чего ей не так? Сиди и не жужи, вставать рано не надо, дышать выхлопными газами не надо, одеваться красиво, прически, макияж- не надо, а з/п капает. Наверно , на корпоратив сдала и поняла, что не сможет пойти, жаба душит. Домой все приносят, не жизнь , а малина. Предлагаю ее в камеру заключить, пусть сравнит.
Правильно, какой домашний арест? В СИЗО ее срочно в СИЗО
Гость
23 декабря 2019, 22:18
Что под домашний арест взяли, это правильно. Она не опасный для общества преступник. Без должности-ноль без палочки. Серость наших дней. Держали ее как подставную куклу, получала свой процент и не более.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
755мм 76%Защита Марии Давыдовой подала жалобу на домашний арест