СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации В Ростовской области предпринимателя поймали на незаконной продаже мест на кладбище
В Ростовской области предпринимателя поймали на незаконной продаже мест на кладбище

Гость
2 дек 2019 в 21:15

По сравнению с Северным кладбищем, это просто детство пестрожопое.....

Гость
2 дек 2019 в 21:27

На Северном кладбище дорожки сузили, добавляют места и уже пройти невозможно, грязь кругом, ветки, мусор!! годами не вывозят! А плату задирают

Гость
2 дек 2019 в 22:26

"Там бизнесмена признали виновным и наказали его запретом на продажу мест на кладбище."
Интересное наказание. А какать и писать ему не запретили?

Гость
3 дек 2019 в 16:34

Что за бред в названии и в статье? А разве сама по себе продажа мест на кладбище может быть законна? Место под захоронение выделяется бесплатно. Всё. Точка. Да, есть цена на рытьё могилы. Но, она составляет порядка 800 рублей и входит в обязательный гарантированный перечень услуг. Могут лишь быть дополнительно оплачены услуги при рытье могилы при подзахороненни. При этом у МУП СКУ и МКУ СГК есть совершенно твёрдый и установленный прейскурант. И стоит это при ручной копке порядка максимум порядка 7 тр. А то, что граждане сами, по собственной воле, пусть и находясь в стрессовом состоянии, но несут деньги посредникам-мошенникам, так это их собственные проблемы. Ещё раз: никакие частники, ИП, ООО не имеют право рыть, закапывать, кремировать. Этим наделено исключительно МУП СКУ. Частные фирмы-это организаторы ритуала: атрибуты, транспортировка, услуги по получению документов. И документы эти выдают только МУП и МКУ.

Петр
2 дек 2019 в 21:56

Мертвое дело живее всех живых и разрешение иметь надо

ДДДмитрий
3 дек 2019 в 07:45

Интересно, а что еще вскоре мы услышим о деятельности и деятелях в нашей стране? Нажива на горе это грех, а нажива и обман тем более. И я уверен, что всем за это воздастся!

3 дек 2019 в 10:10

Поругали, поняли, простили!
Вот ещё бы, штраф ему за отсутствие вывески-"Добро пожаловать"

майор гром
3 дек 2019 в 22:26

маму подзахаранил к бабуле.за это платил.когда идет процесс не думаешь.хочется побыстрее провести весь процесс

майор гром