RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

749мм 62%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Криминал В Ростове мужчину похитили прямо из его квартиры

В Ростове мужчину похитили прямо из его квартиры

Неизвестные требует за него выкуп

Неизвестные вывели мужчину из подъезда и насильно затолкали в автомобиль

В Октябрьском районе Ростова несколько человек насильно вывели мужчину из его квартиры, затолкали его в машину и увезли в неизвестном направлении. Жители вызвали полицию. О случившемся сообщает телеграм-канал «Че по Ростову?». В МВД по Ростовской области факт обращения подтвердили и уточнили, что сейчас по этому поводу ведется проверка.

Информацию о происшествии каналу прислали очевидцы. По их словам, во второй половине дня 23 ноября в одну из квартир дома № 13 по улице Борисоглебской зашли несколько человек, после чего и произошел конфликт.

— К соседям в гости пришел друг семьи с двумя неизвестными мужчинами. Собравшиеся что-то бурно выясняли, ругались. Потом завязалась громкая потасовка — гости схватили мужчину, насильно уволокли его в автомобиль. Сказали, что вернут после того, как получат за него выкуп, — приводит канал слова свидетелей инцидента.

По информации источника, похитители потребовали за возвращение мужчины 16 тысяч рублей. А после того, как озвучили эти условия, скрылись.

Ранее 161.RU сообщал о том, как двое жителей Новочеркасска избили и похитили ростовчанина, чтобы выбить долг в полмиллиона рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем