Нужна реформа ФСИН. Люди там не исправляются, а наоборот. Хоть 3 года, хоть 13, хоть 113. Выйдет и опять будет убивать, чтоб вернуться на зону.
Гость
17 октября 2019, 13:40
Если бы он Росгвардейца укокошил , то пожизненно бы сел! А тут .....? Что она для Путина сделала?
Гость
17 октября 2019, 16:35
Тебя чем то конкретно Росгвардейцы обидели или ты так, "все побежали и я побежал"?
Гость
17 октября 2019, 17:18
Гость
17 октября 2019, 16:35
Тебя чем то конкретно Росгвардейцы обидели или ты так, "все побежали и я побежал"?
Опричников не люблю я!!! А ты там что - на подкормке или просто осведомитель за долю малую?
Гость
17 октября 2019, 17:56
Гость
17 октября 2019, 17:18
Опричников не люблю я!!! А ты там что - на подкормке или просто осведомитель за долю малую?
Дегенератов на сайте прибавилось?
Гость
17 октября 2019, 18:36
Он же уже сидел за убийство. И дали всего 13. То есть, через лет 7-8 выйдет 45-летним, еще парочку убить сможет. За повторное убийство надо ПЖ давать.
Гость
17 октября 2019, 22:29
Вот и вопрос: кому выгодно , чтоб такие гуляли и убивали! Задайте его себе перед следующими выборами, пока такой за вашими близкими не пришёл!
Ибо такой срок за второе убийство могли дать только те кто заинтересованы, чтоб он ещё раз вышел и снова убил! Это геноцид!
Скоро за убийство станут путевки в санаторий давать. Меньше народа - больше кислорода!
Гость
17 октября 2019, 17:13
Очень тяжело и больно читать такие статьи,,но почему этих уродов, которые уже убивали ,насиловали ,педофилии ,их освобождают ,,на что рассчитывают правоохранительные органы?что он отсидит,,а если отличное поведение он ещё раньше выйдет,,,что он там исправляется в тюрьме?,,да в тюрьме они ещё зуде становятся,,и что выходят на свободу и за ними нет контроля,,что опять идут убивать и насиловать,,не боясь смертной казни,,иак как знают что отсилят и опять выйдут... (((((((
Гость
18 октября 2019, 15:04
вопросы к суду
Гость
17 октября 2019, 13:50
За примерное поведение и участие в культурной жизни отряда з/к может выйти на свободу досрочно. Например отбыв 1/2 срока,т.е через 6 лет
Гость
17 октября 2019, 18:48
По тяжким статьям 1/4,не вводите в заблуждение людей
Гость
17 октября 2019, 20:35
Гость
17 октября 2019, 18:48
По тяжким статьям 1/4,не вводите в заблуждение людей
Т.е. через 3 года и 4 мес.?
Гость
18 октября 2019, 18:51
Ростовчанин, 2/3
Гость
17 октября 2019, 19:04
выйдет через 9 лет и опять убьет кого то
Гость
17 октября 2019, 13:47
Верните смертную казнь!!!
Гость
17 октября 2019, 15:23
Ни в коем случае!
Гость
17 октября 2019, 16:58
Вы ждёте, чтобы вас или ваших близких осудили и казнили за простую прогулку по родному городу?!
Гость
17 октября 2019, 17:05
Только не при Путине! Всем оппозиционерам подбросят что-то и перестреляют!
Гость
17 октября 2019, 22:36
взял на себя то , что не совершал, поэтому столько дали. Кто в теме тому все понятно..... этому животному все равно, там он дома, система работает....
Гость
22 октября 2019, 18:58
Была бы "вышка", он бы не стал чужую вину брать
Гость
17 октября 2019, 17:02
Помогает правителям уничтожать население! Потому так мало и дали! В Союзе он бы с таким "букетом" не вышел бы. Не говоря о повторном убийстве!
Гость
17 октября 2019, 18:05
Здесь не прогулка по родному городу, а убийство! Вернуть смертную казнь для убийц!
Думаете сложно неугодного человека по ст. 105 подставить? Тем более, когда следствие, суд и прокурор заодно. Нельзя этой системе давать такие полномочия...
Гость
18 октября 2019, 02:34
это просто блевотина! издевательство над народом! это существо давно должно червей кормить! всё,конец стране!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.
757мм 93%В Ростове вынесли приговор убийце 22-летней Марии Перебейнос