В Таганроге ликвидировали секту боевиков: рассказываем, что известно к этому часу
16 сентября 2019, 18:08
Гость
19 сентября 2019, 14:23
славесный панос вылили на мужичка тутуираванава и галку паставили што бдют крамолу ф тогане ниусыпна. тьфу на токую власть.
Гость
18 сентября 2019, 18:15
бред агонизирующей так называемой власти.
Гость
18 сентября 2019, 11:32
Так что сделали то,за что задержали? Убили кого,избили,ограбили?
Гость
18 сентября 2019, 02:32
Противно читать. Обычно слово рождает мысль, а здесь - убивает. Все утвердительно, хотя не сомневается только сумасшедший.
Гость
17 сентября 2019, 19:05
Мдя. Людям в погонах совсем делать нечего стало))) Никак не смог разглядеть где там оружие. У каждого уважающего себя мужчины есть пяток таких же ножей. А уж пневмовинтовкой и резинострелом можно напугать только полиционера образца 2019 года. Когда я служил эти зубочистки и презирвативомет даже во внимание не принимали, а нэнче смотри чо.......вооруженные экстремисты )))) Господа полицейские перестаньте позорить свое ведомство такими "победами" над терористами.
Гость
17 сентября 2019, 18:44
По их лицам можно и дальше снимать сериал Гоголь.
Гость
17 сентября 2019, 14:44
чушь собачья!игры престолов в московии...
Гость
17 сентября 2019, 13:17
Да уж, помню как Панюшкин прикрылся своими друзьями... на вольные хлеба этого сектанта...
Гость
17 сентября 2019, 12:33
А Украина тут каким боком?
Гость
17 сентября 2019, 11:58
А что конкретно он совершил?
Гость
17 сентября 2019, 11:55
Ну почему бреб....фейк направленный на дискредитацию Украины в придверьи переговоров по дамбасу....то Шурыгин украинец, то бывший полицмен ростовский...ну в общем фигня...
Это что за треш? Ребята, закажите истории у профессионалов, а не второсортных редакторов журнала Клубничка. Просто днище, читать противно, 161 - зачем постить этот абсурд
Похоже, что правоохранителям очень понравилось выявлять экстремистов там, где их отродясь не было.
Товарищам доктор нужен, а из них террористов лепят.
На фото обыска пневматическая винтовка, ножи....
У меня тоже где-то лежит пневматический пистолет. Года три назад с сыном по мишенькам стреляли. И ножей на кухне полно.
Тоже можно дело шить.
Гость
16 сентября 2019, 21:54
На фото этого странного субъекта со спиннингом местность уж очень напоминает один из участков берега гребного канала до его реконструкции к, извините, мундиалю. Точь в точь, вплоть до элементного состава мусорных куч! Похоже, что Шурыгин больше ростовчанин, чем таганрожец?
Гость
16 сентября 2019, 21:38
В России достаточно зигануть в бикини голым с портретом Гитлера - и уже встрял. Можно в купальнике женском с Бандерой. Моментом террором станешь. Но без рязанского сахара.
Гость
16 сентября 2019, 20:23
Что за бред я прочитал?
Гость
16 сентября 2019, 20:04
Визитки Яроша хоть нашли? Ну хоть флаг Правого Сектора? скрепостан такой скрепостан...
Гость
16 сентября 2019, 19:39
Что значит, убивать национальные группы? Излагайте яснее!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте