RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Экс-декана Донского аграрного университета осудили за взятку

12 июля 2019, 08:39
Гость
13 июля 2019, 22:19
Она отличный человек, справедливый, с принципами, и деканом хорошим была, всегда интересы факультета отстаивала. Ни за что не поверю в эту нелепую ситуацию с деньгами. Подло и безнаказанно подставили.
Гость
12 июля 2019, 23:56
Институт идёт медленно по дну, кафедры закрываются, студентов все меньше и меньше. Чтобы хоть как то сохранить количество людей, начали приглашать учиться студентов из Таджикистана, под красивым предлогом международный обмен! Уже больше 120 человек. Обидно за институт!!!
Гость
12 июля 2019, 23:59
Самое интересное, что она взятки и не вымогала, просто на её место надо поставить другого человека! А те товарищи которые со студентов взятки вымогают, сидят на своих местах спокойно!
Итак, Элеонора Острикова за деньги устроила абитуриентку в вуз. Спрашивается, где фамилия счастливой девушки? Она отчислена? Не знаю, как и для кого, а для меня остаётся непостижимой загадкой то, как раскрываются подобные преступления? Невольно ставлю себя на место фигурантов, но всё равно не понимаю, как? Допустим, я – декан, и какая-то абитуриентка просит меня о помощи в устройстве в вуз, причём не безвозмездно. Наверное, я бы не рискнул брать, зная, что это может быть и провокацией той же полиции, которой нужно отчитаться о успехе борьбы с взятками. Но если бы я был на месте абитуриентки (абитуриента, поскольку не родился женщиной), то мне и в голову не пришло идти в полицию или ещё куда-то, доносить о преступлении – зачем? Чтобы деньги вернуть? Но их-то не вернут никогда. Тогда в чём смысл доноса, а без него вряд ли обошлось? В специфической женской мести?
Гость
12 июля 2019, 11:18
На нары вымогательницу. Не знания студентам дают, а приучают к пожизненной мзде.
Гость
29 мая 2021, 11:12
Подставили 100%.
Гость
23 мая, 09:14
Грамотная подстава 100%!!! А ДонГАУ идет ко дну.Обидно.Такой ВУЗ,с такой историей. Хочу напомнить,что когда то ДСХИ был третьим вузом по качеству выпускаемых специалистов в СССР. Настоящих преподавателей почти не осталось. Животных учат по картинке...позорище!!!!!
12 июля 2019, 14:00
И я бы бесплатно не устроил. Сейчас бесплатно, мама папе не даёт!
Гость
13 июля 2019, 09:00
Да-универ идёт ко дну,медленно, но уверенно идёт.Скоро вообще не останется ни ветеринаров ни агрономов такими темпами.Эти службы просто исчезнут."Старики" ещё трудиться, куда им деваться,а молодежь не идёт работать по специальности.Диплом получили и забыли или забили!!!!Не престижно,не оплачиваемо!!!Печально!!!!