4 августа вторник
СЕЙЧАС +17°С

Ростовский блогер Гаспар Авакян объявил в СИЗО голодовку

По словам его адвоката, мужчина требует объективного расследования

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

Гость
12 июн 2019 в 22:19

Кому то это интересно?

Андрей
12 июн 2019 в 22:22

Ему полезно.

Гость
12 июн 2019 в 22:23

И кому хуже от его голодовки, только ему! Это что способ манипуляции ?! Навряд ли на неё кто поведётся!

Гость
12 июн 2019 в 22:31

Похудеть решил, за казенный счёт. Неплохо устроился. Только он перепутал, что он не москве, а в ростове, и не сотрудник медузы.

ДенС
12 июн 2019 в 22:36

Я ничего не понимаю, если он уже успел похудеть, значит голодовку он объявил минимум несколько дней назад.
Как об этом смогли узнать только сегодня, если это создаёт угрозу жизни человека?

Фото пользователя
12 июн 2019 в 22:49

Если голодовка продлится с полгода, то он может сильно похудеть. А это не полезно для здоровья.

Рома
12 июн 2019 в 22:56

За такие провокации , он мне противен, и я не сотрудник , редкий случай когда верю что алчность оказалась сильней принципов.

виктор
13 июн 2019 в 00:57

кушать захочет и покушает. а отпускать нельзя, в армянии его не найдешь.за базар отвечать надо...

Робинович
13 июн 2019 в 06:07

Ему срочно нужно в пивную - главную святыню русского народа.

Сергей
13 июн 2019 в 06:18

и что? кому он интересен? понаражали блогеров. бездельники.

boomreap
13 июн 2019 в 06:37

Люди свято верят в то что говорит следствие. Вот чем противно наше общество. Голову не включают. Только пива попить да посмотреть тупые комедии хватает. Оправдали человека в Москве - да многие кто тут сидят наверное также думали что он виновен. Ведь по России 24 ложь не скажут. И смешно и грустно. Свободу Гаспару!

13 июн 2019 в 07:40

Интересно, а к директору автошколы Развитие какие у него притензии, наверное Тарас не захотел его обучать?)))

Гостъ
13 июн 2019 в 08:14

Здесь одни ментовские собрались?

Гость
13 июн 2019 в 08:20

а трансляция голодовки будет?

Фото пользователя
13 июн 2019 в 10:50

А если этим делом займётся следственный комитет России, или местная власть нечувствует того что под ногами партии "ЕДИНОЙ РОССИИ" горит земля, и чтоб как-то притушить это перед осенними выборами они могут пренести в жертву своих.

Вася
13 июн 2019 в 18:02

Вопрос: каким образом зарабатывают блогеры: - вымогательством? - шантажом?
- продаются за деньги? - пишут заказные посты? - работают на другой работе?
Ваш вариант?

Фото пользователя
14 июн 2019 в 09:08

Что-то тут уж больно тёмное дело затевают, так что разве его поймали на передаче этой суммы, или всё одни только слова, которые всё пытаються подшить к ДЕЛУ белыми питками? Так в Москве два генерала уже поплатились за это своими должностями, риск хорошее конечно дело, ну лучше нестоит особо рисковать.

123
26 дек 2019 в 18:44

Дело полностью сфабриковано. Березин и Михно - коррупционеры