RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Криминал подробности Деньги брали, ремонт не делали: в Ростове сотрудники автосервиса обманули водителей на 1 млн рублей

Деньги брали, ремонт не делали: в Ростове сотрудники автосервиса обманули водителей на 1 млн рублей

Пострадали больше двадцати человек

Водители были вынуждены платить за работу, которую на самом деле никто не выполнял

Против троих сотрудников ростовского автосервиса возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Мужчины брали с клиентов деньги за починку коробок передач, но ремонт не делали. Об этом сообщает ГУ МВД России по Ростовской области.

― Они держали у себя несколько дней автомобиль, а затем брали с клиента полную стоимость оплаты ремонта, — уточнили в пресс-службе донского главка.

В результате пострадали больше 20 человек, а ущерб составил больше миллиона рублей. Теперь если фигурантов дела признают виновными, они могут оказаться в колонии на десять лет.

Автосервис находился на улице Королева, 7 и по переулку Космическому, 7/7 и носил такие названия, как ООО «GearBox», Evergreen Auto Color, AUTO SERVICE OUALITY GUARANTED, ATC Automatic TM. Если вы оказались в числе обманутых водителей, позвоните по номеру 8 (863) 249-14-84 или обратитесь по адресу улица Доватора, 142а, кабинет 717.

Ранее мы писали о том, что в Ростове директора строительной фирмы задержали по подозрению в мошенничестве. Он должен был сделать капремонт в одном из домов по улице Станиславского, но условия договора не выполнил.

Александра Шевченко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем