RU161
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

4 м/c,

с-з.

766мм 92%
Подробнее
3 Пробки
USD 85,93
EUR 90,18
Криминал подробности Звонок за 700 тысяч: дончанин обокрал приятеля с помощью телефона

Звонок за 700 тысяч: дончанин обокрал приятеля с помощью телефона

Злоумышленника задержали по горячим следам

Злоумышленника посадили в СИЗО | Источник: Александр Подопригора Злоумышленника посадили в СИЗО | Источник: Александр Подопригора 
Злоумышленника посадили в СИЗО
Источник:

Для жителя Ростовской области встреча со старым приятелем обернулась крупными финансовыми потерями. В Донецке 21-летний юноша случайно столкнулся со знакомым на улице. Товарищи разговорились, а после один попросил у другого мобильный телефон якобы для того, чтобы сделать срочный звонок.

Когда телефон оказался в руках у злоумышленника, тот получил доступ к банковскому счету парня и за считаные минуты списал 700 тысяч рублей.

Обнаружив пропажу, потерпевший написал заявление в полицию.

— Подозреваемого задержали сотрудники отдела «К». В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража», — рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Ростовской области.

Злоумышленника заключили под стражу.

Ранее мы сообщали, что похожее преступление произошло в Новочеркасске. Мужчина с помощью телефона украл у знакомого 20 тысяч рублей.

Читайте новости прямо на смартфоне в нашем канале Telegram.

Увидели что-то интересное в городе? Присылайте информацию на почту редакции 61@rugion.ru, в нашу группу «ВКонтакте», а также в WhatsApp по номеру +7 918 50–50–161.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления