перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Ростове задержали 19-летнего юношу с полными карманами экстази

24 октября 2018, 19:28
Гость
24 октября 2018, 23:17
Вот таких желающий подработать и вербуют в интернете. Сломал себе жизнь, дурень.
Гость
25 октября 2018, 00:21
почему то я когда пожелал подработать, начал носить рекламу на подъезды - ремонт компьютеров и ноутбуков и до сих пор ношу. за лето заработал на DELL Alienware, моя реклама в районе комсомольской площади, в конце цифры номера..
Гость
25 октября 2018, 08:30
Разве нельзя вычислить у кого он эту гадость взял на распространение?
Гость
25 октября 2018, 08:42
Гость
25 октября 2018, 00:21
почему то я когда пожелал подработать, начал носить рекламу на подъезды - ремонт компьютеров и ноутбуков и до сих пор ношу. за лето заработал на DELL Alienware, моя реклама в районе комсомольской площади, в конце цифры номера..
да ремонтирую тоже сам и по нормальным ценам. а такие лихачи желающие подзаработать, должны сидеть!
Гость
25 октября 2018, 09:41
Да уж... В 19 лет получить 20 лет тюрьмы. Выйти на свободу в 40 лет, никому не нужным отбросом... Жизнь на свалку. Но поделом...
Гость
25 октября 2018, 15:07
Мог бы и сожрать свое экстази, как минимум, заехал бы в полицию в экстазе.
Гость
25 октября 2018, 08:12
Лучше бы он к нам на завод пришел .
25 октября 2018, 08:29
В 19 лет уже пора мозги включать!
Гость
25 октября 2018, 12:19
Зауладчик это пешка, одноразовый человек. Скорее всего сами работники органов его и подставили для повышения показателей ... Предложили "работу" через интернет и молодой дурачек попался. Зато посмотрите какие у некоторых полицейских особняки. Явно не на зарплату. Это их надо сажать а не 19 летних дурачков
Гость
24 октября 2018, 20:28
Беспощадно сажать. Не хотят мирно жить и работать, пусть в лагерях лес валят. Полиции респект и уважение.
Гость
25 октября 2018, 09:15
Сажать надо организаторов и крышующих!
Гость
25 октября 2018, 12:22
Гость
25 октября 2018, 09:15
Сажать надо организаторов и крышующих!
Так полиция и организует и крышует. Иначе как бы его поймали никто не задумывался? Потом отдают на съедение некоторых пешек чтоб показать видимость работы .
Гость
24 октября 2018, 19:58
11 грамм это полные карманы?
Гость
24 октября 2018, 22:30
Если брать из расчета таблетки аспирина, вес которой 0.5 гр, то 22 таблетки получается
Гость
25 октября 2018, 08:31
Гость
24 октября 2018, 22:30
Если брать из расчета таблетки аспирина, вес которой 0.5 гр, то 22 таблетки получается
может для себя купил и прятал?