перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовчанин взял велосипед напрокат и сдал его в ломбард

16 сентября 2018, 19:40
Гость
16 сентября 2018, 20:20
этож каким иди.том надо быть что бы дать свои паспортные данные и думать что тебя не найдут
Гость
16 сентября 2018, 23:14
Может ему лекарства для родителей или детей срочно нужны были,вот он и слямзил велик.Помогите человеку материально ,а не тюряшкой пугайте,это угнетающе дейсвует на его нервную систему.
17 сентября 2018, 08:33
Гость
16 сентября 2018, 23:14
Может ему лекарства для родителей или детей срочно нужны были,вот он и слямзил велик.Помогите человеку материально ,а не тюряшкой пугайте,это угнетающе дейсвует на его нервную систему.
может ему еще дать ключ от квартиры где деньги лежат?
Гость
17 сентября 2018, 08:38
Возможно игрок. Они как наркоманы, во время ломки ничего не соображают. Думают «сейчас, быстренько денег перехвачу, отыграюсь и верну, без палева». Бедные люди.
16 сентября 2018, 20:15
Насколько деградировали люди от зомбоящика что даже нет осознания совершения противоправных действий... Больше героизации ЗК в сериалах заполнивших все телеканалы...
Гость
17 сентября 2018, 08:47
7 нянек кинофильм
16 сентября 2018, 23:29
2 года? Маловато будет. Он же не десятки миллионов украл, чтобы такой смешной срок давали, а целый велосипед! Наказать по всей строгости закона!
Гость
17 сентября 2018, 07:52
Ирония неуместна.В Великобритании, прежде чем стать цивильной страной,триста лет бошки рубили.И семилетний воришка мог на виселицу загреметь.
Гость
18 сентября 2018, 02:59
Гость
17 сентября 2018, 07:52
Ирония неуместна.В Великобритании, прежде чем стать цивильной страной,триста лет бошки рубили.И семилетний воришка мог на виселицу загреметь.
Они там начинали сверху. С судей, например.
20 сентября 2018, 00:51
Гость
17 сентября 2018, 07:52
Ирония неуместна.В Великобритании, прежде чем стать цивильной страной,триста лет бошки рубили.И семилетний воришка мог на виселицу загреметь.
Правда? Тогда уж надо со всеми по справедливости. И с теми кто ворует миллионы и миллиарды. А то у нас перед законом все равны, но некоторые ровнее.
Гость
17 сентября 2018, 07:46
Тайны пещеры Лехтвейса.Будни Мордора.Кугут велосипед угнал.
Гость
17 сентября 2018, 09:21
Просто гуру бузинесса! Наверно скоро будет проводить мастер тренинги !
Гость
17 сентября 2018, 11:46
Печально, когда в 29 лет мозг отрофирован.
Гость
17 сентября 2018, 14:30
Интересно посмотреть на фото альтернативно одаренного. С пола за копейки срок себе поднять.