Бизнес Сбербанк перешёл на специальный график работы

Сбербанк перешёл на специальный график работы

Уточнить любую информацию ростовчане могут по телефонам круглосуточной службы поддержки не выходя из дома

Сегодня практически любые операции со своими финансами можно совершить в Сбербанк Онлайн, включая оплату услуг ЖКХ

Во время самоизоляции — в дни, объявленные президентом России Владимиром Путиным нерабочими, — жители Ростовской области смогут воспользоваться необходимыми услугами Сбербанка. С 6 по 30 апреля офисы по обслуживанию физических и юридических лиц в регионе будут работать по специальному графику. Банкоматы и терминалы в зонах круглосуточного обслуживания 24/7 в выходные дни будут работать в стандартном режиме.

Корпоративным клиентам доступны основные услуги для бизнеса в отделениях банка. Тем не менее жителям региона советуют предпочтительнее пользоваться удаленными сервисами, воздержаться от посещения офисов и соблюдать рекомендации Роспотребнадзора и органов муниципального управления. Сбербанк остается надежным банком и партнером для жителей Ростовской области, все сервисы бесперебойно работают для клиентов.

Сбербанк ежедневно мониторит ситуацию и будет обеспечивать работу того количества отделений, которое окажется достаточным для удовлетворения потребностей жителей страны в финансовых услугах.

Адреса офисов, доступных для посещения, можно посмотреть на сайте Sberbank.ru.

С 6 по 30 апреля офисы банка по обслуживанию физических лиц будут работать в усиленном режиме выходного дня по специальному графику. Режим работы индивидуален для каждого офиса и указан как в самом отделении Сбербанка, так и на сайте Sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы».

График работы офисов банка можно также уточнить по телефонам круглосуточной службы поддержки:

  • 900 (для бесплатных звонков с мобильных телефонов, доступно для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

  • 8 800 555-55-50 (для бесплатных звонков с городских телефонов).

Сегодня практически любые операции со своими финансами можно совершить в Сбербанк Онлайн — либо в мобильном приложении на телефоне, либо в web-версии. Это не только наиболее быстрый и удобный, но и самый безопасный способ управлять своими счетами, картами, вкладами, инвестиционными и страховыми продуктами, оплачивать любые товары и услуги. Через Сбербанк Онлайн можно оплачивать услуги ЖКХ, поэтому нет никакой необходимости посещать офисы банка для оплаты коммунальных услуг, это не только проще, но и выгоднее сделать онлайн. Кроме того, согласно Жилищному кодексу РФ, оплату можно произвести в течение 30 дней без начисления пеней. Свои сайты и мобильные приложения есть и у компаний экосистемы Сбербанка, что позволяет клиентам решать большинство жизненных задач не выходя из дома, чтобы не подвергать себя дополнительному риску.

Для получения пенсии не обязательно идти в отделение банка, если клиент получает пенсию на карту. Получить пенсию также возможно по доверенности, которую сам пенсионер может оформить на своего родственника.

ПАО «Сбербанк». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015 г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем