Бизнес Акционеры «БИНБАНКа» – на первых позициях рейтинга топ-менеджеров

Акционеры «БИНБАНКа» – на первых позициях рейтинга топ-менеджеров

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» подготовили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров». Акционеры «БИНБАНКа» Михаил Гуцериев и Микаил Шишханов заняли ведущие позиции в рейтинге. Михаил Гуцериев традиционно вошел в список бизнес-лидеров рейтинга, где представлены ведущие бизнесмены и руководители стратегически важных предприятий (бизнес-лидеры представлены в алфавитном порядке). Микаил Шишханов занял второе место в рейтинге высших руководителей коммерческих банков.

Также в число лучших российских менеджеров вошли старший вице-президент «БИНБАНКа» Сергей Качура и начальник управления по связям с общественностью «БИНБАНКа» Екатерина Моисеева. Сергей Качура занял четвертое место в рейтинге директоров по ИТ коммерческих банков, а Екатерина Моисеева – четвертое место в рейтинге директоров по общественным и корпоративным связям коммерческих банков.

В текущем году исследование «Топ-1000 российских менеджеров» выходит в 16-й раз. Будучи инструментом оценки профессиональной репутации российских менеджеров высшего эшелона, исследование подводит итоги работы российских управленцев за год, выявляя лидеров в отраслях и функциональных направлениях. В основе методологии построения рейтинга лежит принцип «Лучшие выбирают лучших»: топ-менеджеры оценивают топ-менеджеров, функциональные управленцы оценивают функциональных управленцев. Подобный принцип позволяет получить максимально аутентичную оценку профессиональной репутации коллег. Окончательные итоги рейтинга утверждаются на заседаниях экспертных комиссий.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем