RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Компания «Альпари» улучшила торговые условия для трейдеров

Компания «Альпари» улучшила торговые условия для трейдеров

Один из крупнейших форекс-брокеров России компания «Альпари» объявила о принципиальном обновлении линейки ECN-счетов и значительном улучшении торговых условий, которые вступят в силу с 18 августа 2014 года. Вместо ecn.mt4 и ecn-new.mt4 теперь клиентам будут доступны два новых счета: pro.mt4 и ecn.mt4 с улучшенными условиями торговли.

Дополнительная информация доступна на сайте компании «Альпари».

К особенностям нового торгового счета pro.mt4 относятся: расширенный список поставщиков ликвидности, что позволит более точно исполнять клиентские запросы, а также использовать в торговой стратегии ордера от 0.01 лота; отсутствие ограничения по максимальному количеству открытых ордеров; снижение комиссий; увеличенный минимальный депозит для активации нового счета.

Среди преимуществ нового торгового счета ecn.mt4 улучшенные маржинальные требования с увеличением кредитного плеча, уменьшенные спреды на основные торговые инструменты.

Аналогичные изменения коснутся и счетов pamm.ecn.mt4 (после изменений – pamm.pro.mt4) и pamm.ecn-new.mt4 (после изменений – pamm.ecn.mt4). Новые торговые условия от «Альпари» будут распространяться и на все ранее открытые счета ecn.mt4 (после изменений – pro.mt4) и ecn-new.mt4 (после изменений – ecn.mt4).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем