Бизнес Алексей Фарафонтов включен в состав правления БИНБАНКа

Алексей Фарафонтов включен в состав правления БИНБАНКа

Руководитель блока региональных дирекций БИНБАНКа Алексей Фарафонтов решением совета директоров утвержден членом правления банка. При этом он продолжит курировать блок региональных дирекций БИНБАНКа и управлять сетью розничных продаж.

В сфере финансовых услуг Алексей Фарафонтов работает более 10 лет. С января 2002 года по февраль 2005 года он занимал должность заместителя главного бухгалтера «Дальвнешторгбанка» (ныне – «Восточный экспресс банк»). В 2005 году работал в ГУ ЦБ РФ по Амурской области ведущим экспертом Управления инспектирования кредитных организаций.

Затем в течение трех лет в «Восточном экспресс банке» был руководителем службы внутреннего аудита и заместителем главного бухгалтера. В апреле 2008 года приглашен в УРСА Банк, где в должности начальника управления региональной сети курировал вопросы администрирования деятельности сети, управленческой отчетности и взаимодействия с ЦБ РФ. С декабря 2010 по март 2012 года в должности заместителя управляющего Новгородским отделением «Сбербанка России» курировал розничный блок.

В мае 2012 года Алексей Фарафонтов приглашен в БИНБАНК на должность директора департамента сетевого управления, а с июля 2013 занимает должность руководителя блока региональных дирекций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем