RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

вос.

757мм 48%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Банк Москвы» ввел новую услугу по изменению ПИН-кода

«Банк Москвы» ввел новую услугу по изменению ПИН-кода

«Банк Москвы» ввел для держателей карт новую услугу, позволяющую клиентам самостоятельно устанавливать ПИН-код на дебетовой и кредитной карте в любое удобное время через колл-центр. При этом клиент может использовать как случайный ПИН-код, так и свой собственный.

Установка случайного ПИН-кода при выпуске новой карты взамен ПИН-конверта предоставляется бесплатно. А вот установка собственной комбинации из четырех цифр при получении новой карты будет платная – 30 рублей. Для карт премиум класса услуга по установке и смене своего ПИН-кода предоставляется бесплатно. Услуга по изменению ПИН-кода действует во всех регионах присутствия «Банка Москвы».

Подробную информацию об изменении ПИН-кода можно получить в колл-центре банка по бесплатному телефону 8-800-200-23-26. Новая услуга не предоставляется по неперсонифицированным картам и корпоративным картам, а также по картам без встроенного микро-чипа.

«Возможность установить собственный ПИН-код – это дополнительный комфорт для клиентов, так как не будет проблем с запоминанием кода и использование карты станет еще проще. Внедряя такие сервисы, мы в первую очередь стремимся, чтобы карта «Банка Москвы» у наших клиентов была первой в кошельке», – сообщил директор департамента дистанционного обслуживания и продаж «Банка Москвы» Иван Пятков.

Также реализована услуга по смене ПИН-кода через IVR*, которая позволит клиентам в случае утери ПИН-кода установить свой собственный код, избегая перевыпуска карты.

* IVR (англ. Interactive Voice Response) – система предварительно записанных голосовых сообщений, выполняющая функцию маршрутизации звонков внутри колл-центра, пользуясь информацией, вводимой клиентом на клавиатуре телефона с помощью тонального набора.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем