RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Банк Москвы» профинансировал ремонт улиц в Ростове

«Банк Москвы» профинансировал ремонт улиц в Ростове

«Банк Москвы» открыл кредитные линии на выполнение госконтрактов для строительной компании ОАО «ДРСУ» на общую сумму 225 млн рублей и предоставил гарантии на сумму более 32 млн рублей. Из кредитных средств 155 млн рублей направлены на финансирование затрат, связанных с исполнением муниципальных контрактов на выполнение работ по капитальному ремонту улиц в Ростов-на-Дону: 1-я Луговая, Алексея Береста, Лелюшенко и Малиновского.

Денежные средства в размере 70 млн рублей обеспечили участие предприятия в аукционах на выполнение госконтрактов, предусматривающих выполнение работ по ремонту дворовых территорий многоквартирных домов и проездов к дворовым территориям на муниципальной территории Первомайского и Ворошиловского района Ростова-на-Дону, а также работ по благоустройству территории вечерней школы в г. Аксае Ростовской области.

«Мы оценили преимущества, которые дает предприятию сотрудничество с «Банком Москвы» в рамках выполнения муниципальных и прочих контрактов, – отметил генеральный директор ОАО «ДРСУ» Игорь Гуртовой. – Прежде всего, это экономия ресурсов, времени, сил. И как итог – резко возросшая эффективность. Хочу подчеркнуть, что «Банк Москвы» – надежный, стабильный, современный банк, предлагающий хорошие условия финансирования».

«Одна из главных задач «Банка Москвы» – поддержка предприятий, участвующих в развитии инфраструктуры регионов, и мы гордимся такими клиентами, как ОАО «ДРСУ». Нам приятно, что расширение возможностей наших клиентов, развитие их бизнеса сопровождается поддержкой банка, поэтому мы предоставляем выгодные условия кредитования, а также обеспечиваем индивидуальный подход при реализации таких проектов», – прокомментировал директор департамента управления корпоративными продажами «Банка Москвы» Евгений Монин.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем