RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Ростовские финансисты и бизнесмены обсудили тренды 2014 года

Ростовские финансисты и бизнесмены обсудили тренды 2014 года

В конгресс-отеле Don Plaza прошел форум «Бизнес-тенденции 2014 года». Участники подвели предварительные итоги развития различных направлений региональной экономики. В качестве партнера мероприятия выступила компания «Манго Телеком» – оператор связи и ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и «облачных» бизнес-приложений с интегрированной телефонией (ВАТС, CRM, ЦОВ).

Более 100 человек – банкиров, транспортников, промышленников, рестораторов, политтехнологов, представителей туриндустрии, IT-сферы – посетили данное мероприятие. Несмотря на принципиальное отличие, им в ходе трехчасовой дискуссии удалось выявить общие для всех направлений тенденции.

«Их – четыре, – резюмировала президент РКФ Нина Фирсова. – Это снижение маржинального дохода, развитие IT-технологий и, как следствие, уход «в облака», повышение производительности труда и эффективности бизнеса. Для компаний, специализирующихся на поставках электроники и бытовой техники, актуально также и дальнейшее снижение доли серого импорта».

Следовательно, один из трендов на предстоящий год – развитие и успешное применение информационных технологий. Руководитель филиала компании «Манго Телеком» в Ростове-на-Дону Наталья Кривошеина рассказала собравшимся об эффективных решениях, которые предлагает компания. Например, как экономить средства компании и на этом зарабатывать.

«Инструменты, позволяющие быстро и просто это делать, входят в функционал виртуальной АТС «Манго-Офис». С помощью этого высокотехнологичного решения руководитель компании может из любой точки мира отследить все звонки, которые совершили его продавцы или специалисты по работе с клиентами – как исходящие, так и входящие, посмотреть статистику успешных (и не очень) контактов, оценить работу каждого продавца в отдельности за определенный период времени», – отметила Наталья Кривошеина.

Интерес, проявленный собравшимися к новым продуктам и технологическим решениям компании, доказывает, что в будущем году их внедрение в бизнес-процессы станет одним из актуальных трендов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем