Бизнес «Бизнес-драйв» научит ростовчан управлять временем

«Бизнес-драйв» научит ростовчан управлять временем

Компания «Бизнес-драйв» дарит ростовчанам уникальную возможность – научиться управлять временем и получать от этого прибыль. Только один день, 17 октября, Ростов посетит Глеб Архангельский с бизнес-семинаром «Тайм-драйв для руководителя». Цель семинара, по мнению автора, – научить гостей мероприятия грамотно распределять рабочее время, управлять жизненными целями, отдыхом, овладеть настройками контроля поручений и исполнительской дисциплины, внедрять корпоративные стандарты управления временем.

Глеб Архангельский – основоположник российской школы тайм-менеджмента, автор деловых бестселлеров «Тайм-драйв», «Тайм-менеджмент на Outlook» и др.

По мнению тренера, наша жизнь полноценна, насыщенна и приносит счастье лишь в том случае, когда мы умеем управлять четырьмя основными жизненными ресурсами:

  1. Time – как мы ставим цели и управляем задачами, используем невосполнимый ресурс Времени, планируем свои действия в динамично меняющемся мире.

  2. Information – как мы справляемся с информационными перегрузками, фильтруем ненужную информацию, ориентируемся в нужной.

  3. Money – как мы создаем свою финансовую стратегию, соотносим ее с долгосрочными жизненными целями, структурируем доходы и активы, оцениваем «финансовую отдачу» наших времязатрат.

  4. Energy – как мы отдыхаем, восстанавливаем силы, вдохновляем себя на сложные задачи, боремся со «стратегической усталостью».

Тайм-драйв – это time-менеджмент, следующий уровень, обеспечивающий переход от ежедневников и планов дня – к целостному управлению основными жизненными ресурсами, для достижения долгосрочных жизненных целей.

Бизнес-семинар «Тайм-драйв для руководителя» будет полезен руководителям компаний, менеджерам высшего звена и всем желающим овладеть искусством управления временем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем