Бизнес Что тебе подарить, дорогой мой человек...

Что тебе подарить, дорогой мой человек...

До Нового года остается все меньше времени, поэтому пора активно покупать подарки родным и друзьям. Как выбрать хорошие сувениры, не потратив на их поиски массу времени? Этот вопрос стал наиболее актуальным в дни мороза и многочисленных пробок. На самом деле проблему решить довольно легко – сначала нужно определиться с тем, что вы хотите подарить, а затем узнать, как легче приобрести выбранный подарок.

Караван подарков

В интернет-магазине «Караван подарков» вы найдете подарки на любой вкус и по любому случаю.

Здесь представлен широкий ассортимент интересных настольных игр, в которые с большим удовольствием играют и дети, и взрослые. В зимние вечера это станет отличным семейным отдыхом или развлечением для дружеской компании. «Караван подарков» предлагает только высококачественные товары, поэтому вам не придется беспокоиться о безопасности детей. Ребята получат массу удовольствий и будут обучаться в процессе игры. Большим спросом пользуются такие игры, как «Активити», «Алиас», «Монополия», «Диксит», «Свинтус», «Мафия», наборы для покера. Любая из этих настольных игр – отличный подарок к празднику, а для вас приятным открытием станут доступные цены магазина.

Тех, кто хочет «испытать» подарок перед покупкой, «Караван подарков» приглашает на еженедельные мероприятия по настольным играм. Они проходят в трех антикафе Ростова и дают возможность собраться компанией в уютной обстановке, поиграть в игры, многие из которых знакомы с детства, а также приобрести новых друзей. Подробнее о месте и времени мероприятий читайте на сайте «Каравана подарков».

В интернет-магазине представлены подарки ручной работы:

  • вазы и шкатулки, выполненные в технике декупаж, понравятся всем дамам, не зависимо от их возраста и увлечений;

  • оригинальное мыло порадует получателя красивым видом и приятным ароматом и точно не запылится на полке;

  • уникальные куклы, сделанные руками ростовских мастеров, можно дарить как детям, так и взрослым;

  • украшения – подвески, кольца, браслеты, брошки… Это далеко не полный список украшений, которые можно заказать в «Караване подарков»;

  • оригинальные предметы обихода – идеальный вариант для тех, кто предпочитает делать подарки не только приятные, но и полезные. В интернет-магазине вы найдете разделочные доски, тарелки, чайные домики, расчески, лейки и многие другие красивые и практичные вещи.

В «Караване подарков» можно приобрести воздушные шары и композиции из них. Букеты «воздушных» цветов и сказочные персонажи, которых так любят дети – Лунтик и его друзья, Маша и Медведь, Смешарики, клоуны и забавные животные – это отличный способ создать праздничное настроение и сделать запоминающийся подарок. Кроме того, покупателю не нужно думать о том, как довезти шары в целости и сохранности – об этом побеспокоится служба доставки магазина.

Для тех, кто привык удивлять, у «Каравана подарков» есть особое предложение – летающая рыба. Наполненная гелием и управляемая с помощью специального пульта, эта рыбка «плавает» в воздухе, как живая. Летающая рыбка станет не только хорошим подарком, но и желанным гостем на самом празднике.

Все еще сомневаетесь, какой подарок выбрать? Тогда купите шары ответов – один на подарок, а другой – для себя. Магический шар поможет своему обладателю в решении вопросов, а, значит, и сомнений в жизни станет меньше.

Интернет-магазин «Караван подарков»
г. Ростов-на-Дону, пр-т Чехова, 42,
телефоны (863) 270-39-18, +7-928-135-9581
Сaravan61.ru

Интернет-магазин «Караван подарков». ИП Колычев Иван Сергеевич. ОГРНИП 307667012300031.

Ростовский городской ломбард

Ювелирные украшения всегда считались одним из наиболее престижных и желанных подарков. Их преподносят самым родным и дорогим людям – второй половинке, родителям, детям, близким друзьям. Выбрать подходящее украшение – дело не простое, поэтому лучше обратиться к профессионалам.

В Ростовском городском ломбарде вам помогут подобрать идеальный вариант. Здесь вы найдете большой ассортимент колец, цепочек, колье, серег, брошек, кулонов и других украшений, выполненных из драгоценных металлов в чистом виде или инкрустированных драгоценными камнями.

Эти украшения притягивают взгляд и завораживают. Ростовский городской ломбард уже много лет работает на ювелирном рынке города и гарантирует качество своего товара, поэтому вы можете быть уверены в том, что подарок будет радовать вашего близкого человека долгие-долгие годы.

Чаще всего ювелирные украшения в качестве подарка покупают женщинам. Это может быть изящное колечко, оригинальное колье или эксклюзивные серьги. Найти красивую коробочку с такой драгоценностью под новогодней елкой – заветное желание любой модницы.

Мужчинам также можно подарить кольцо или цепочку. Это будет настоящий сюрприз для вашего защитника. Такой щедрый подарок, в который женщина вложит всю свою любовь и нежность, вернется дарительнице сторицей.

Сотрудники Ростовского городского ломбарда подберут покупателю драгоценность, которая станет идеальным подарком к празднику, а новогодняя акция компании позволит вам при этом сэкономить. В период праздников Ломбард предлагает своим покупателям специальную цену – всего 1100 рублей за грамм.

Познакомиться с полным ассортиментом Ростовского городского ломбарда и приобрести драгоценные украшения можно в магазинах города, расположенных по адресам:

№1 – пл. Карла Маркса, 20 Тел. (863) 253-08-09;

№3 – пр. Буденновский, 85 Тел. 240-69-04;

№4 – пр. Сельмаш, 100 Тел. 242-41-86;

№5 – пл. Космонавтов, 12/11 Тел. 231-07-22.

Боди-Лайн

Какая женщина не мечтает о стройном и красивом теле? Помогите воплотить это желание в жизнь, и вы узнаете, какими благодарными могут быть представительницы слабой половины человечества.

Подарить стройность и здоровье поможет женский спортивно-оздоровительный велнесс клуб «Боди-Лайн». Положите под новогоднюю елку абонемент на посещение этого удивительного клуба и будьте уверены, что этот подарок точно понравится вашей избраннице, родственнице или подруге.

С «Боди-Лайн» женщина забудет про изнурительные нагрузки в фитнес-зале. А поможет ей достичь желаемого результата спорт для «ленивых». Занятия в велнесс клубе проходят на одном дыхании. 80% работы за посетительницу выполняют тренажеры. Например, 10 минут на виброплатформе заменяют два часа бега, а один час на тонусных столах – семь часов тренировки в обычном спортивном зале. Не менее эффективны вакуумный тренажер, термо-, магнито- и прессотерапия, баланс-платформа, массажная кровать и роликовый массажер. С этим комплексом тренажеров, которым располагает «Боди-Лайн» каждая женщина обязательно достигнет положительных результатов.

Покупая в подарок сертификат на посещение спортивно-оздоровительного клуба, вы не просто делаете приятный жест, а даете возможность своей любимой женщине приблизиться к заветной мечте: скорректировать фигуру, похудеть, победить целлюлит, уменьшить объемы тела, восстановить упругость кожи тела, избавиться от отечности и усталости, восстановить фигуру после родов.

А главное, вы дарите хорошее настроение. Ведь посетительнице «Боди-Лайна» не приходится делать изнуряющие упражнения и домой она приходит жизнерадостная и посвежевшая.

Опытные специалисты велнесс клуба для каждого подберут индивидуальную программу тренировок с учетом всех пожеланий и будут сопровождать посетительницу во время занятий. Вашу любимую женщину результат точно порадует, а стоимость такого удивительного подарка не нанесет серьезного урона кошельку дарителя.

Спортивно-оздоровительный велнесс клуб «Боди-Лайн»,
г. Ростов-на-Дону,
ул. Нагибина, 14а (бывшее БТИ),
телефоны 230-6978, 230-79-54.
Мы работаем с 8:00 до 22:00,
без перерывов и выходных.
Вodylineclub.ru

Тонус-клуб

Хотите сделать женщину счастливой – сделайте ее жизнь радостной и гармоничной. Ключ к этому вы найдете в спортивно-оздоровительном женском клубе «Тонус». «Тонус-клуб» – это легкий путь к красоте и здоровью, и в ваших силах подарить дорогой женщине путевку в это приятное путешествие. Купите любимой подарочный сертификат на велнес-абонемент, и ваши отношения заиграют новыми красками.

Велнес-центры всероссийской сети «Тонус-клуб» в представлении не нуждаются – они успешно работают по всей стране. И сегодня тысячи женщин обрели там красивую фигуру и стали постоянными клиентами. За счет чего достигается результат? В первую очередь – это современное оснащение. Высокотехнологичные, разработанные по последним европейским стандартам велнес-тренажеры делают занятия простыми и очень позитивными, а безопасное целенаправленное воздействие на проблемные зоны увеличивает эффективность тренировок в несколько раз.

«Тонус-клуб» предлагает своим посетительницам комплексный подход к системе оздоровления и снижения веса без физических нагрузок и жестких диет. Говорят, здоровье нельзя купить, но «Тонус-клуб» поможет его подарить: ведь занятия в велнес-центре – это не только борьба с лишними килограммами и целлюлитом, но и укрепление здоровья.

Сертификат на велнес-абонемент может стать и отличным корпоративным подарком для женской части коллектива. «Фирменные сувениры» уже давно стали привычными и никого не удивляют, денежные поощрения быстро тратятся и не являются стимулирующим фактором, а вот у wellnes-премии масса преимуществ. Во-первых, это хорошие инвестиции в здоровье коллектива. Во-вторых, совместные занятия развивают корпоративную культуру и укрепляют дружеский дух. В-третьих, заметно повышается имидж организации как заботливого работодателя-новатора.

Будьте уверены, сотрудники высоко оценят такое новогоднее вознаграждение, а «Тонус-клуб» поможет организовать корпоративное членство с учетом всех пожеланий.

Спортивно-оздоровительный женский клуб «Тонус»,
г. Ростов на Дону,
ул. Зорге, 15,
т. 8 (863) 229-06-90,
8-928-229-06-90.
Без перерывов и выходных.
D7.tonusrostov.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем