RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 29 октября по 4 ноября?

Что посмотреть по телевизору с 29 октября по 4 ноября?

Фильмы:

СТС, понедельник | 21:30, «Ржевский против Наполеона». 16+

Чтобы развеять скуку, Наполеон Бонапарт затеял мировую войну. Не пропуская ни одной юбки, он оказывается со своей армией у ворот Первопрестольной. Русские полководцы решают внедрить к нему неприступную красавицу, la femme fatal, чтобы отвлечь узурпатора от захватнической деятельности. Только какая настоящая женщина устоит перед обаянием этого великого бабника? Ненастоящая!!! В смысле – переодетый мужчина! И такой мужчина есть – поручик Ржевский…

ТНТ, вторник | 21:00, «Лицензия на брак». 16+

Молодая пара всегда мечтала вступить в брак в семейной церкви. Проблема в том, что бракосочетания в этой церкви расписаны на два года вперед. Их обещают сочетать в браке только в том случае, если они окончат специальные курсы и принесут диплом.

СТС, среде | 21:30, «Майор Пейн». 16+

Майора Пейна отправляют в отставку. Работа в полиции ему не подходит, и наш герой умирает от скуки в одном из номеров отеля. Неожиданно он получает предложение стать инструктором по военной подготовке в военном учебном заведении. Как же сложатся отношения «жестокосердного солдафона» с юными подопечными и одной весьма привлекательной преподавательницей?

ТНТ, четверг | 21:00, «100 миллионов евро». 16+

Комедия о хорошо знакомой всей округе семье Туше, которая постоянно стеснена в средствах, но никогда не жалуется на судьбу и находит свое счастье в работе. Они всегда бедны, но счастливы. Неожиданно на них сваливается огромное богатство, которое влечет за собой большие перемены в их жизни. Смогут ли они изменить свои привычки и жизненный уклад, продолжая оставаться самими собой?

НТВ, пятница | 23:25, «День отчаяния». 16+

Обыкновенная семья: муж Валерий — следователь, у жены Аллы – свой бизнес по пошиву одежды, дочь Лиза – школьница. Их жизнь протекает размеренно и предсказуемо; заканчивается строительство загородного особняка. Предстоит ещё обустройство участка вокруг дома, для чего приглашается ландшафтный дизайнер Кристина… Но в один миг благополучие семьи разбивается. Однажды утром в дом, где находятся Алла, Лиза и домработница Настя, врываются бандиты, и среди них… – та самая Кристина. У преступников одно требование – чтобы Валерий помог выйти на свободу их главарю Хазару, дело которого он ведет. На совести Хазара несколько заказных убийств, а Кристина оказывается его любовницей и организатором этого нападения.

«Первый канал», суббота | 22:55, «Служебный роман. Наше время». 12+

Ее зовут Людмила Калугина, она руководит крупным рейтинговым агентством, проводя жизнь в борьбе с конкурентами. Его – Анатолий Новосельцев, он работает финансовым аналитиком, а в свободное от работы время гоняет на мотоцикле и в одиночку воспитывает двоих детей: девочку и… еще одну девочку. Она для него – начальница-мымра, он для нее – офисный планктон и законченный неудачник. Так и не узнали бы они ничего друг о друге, если бы не служебный роман…

«Россия – 1», воскресение

| 20:35, «Шпион». 12+

Весна 1941 года. В центре Москвы разворачивается напряжённый поединок двух разведок. Цель тайной операции Гитлера — дезинформировать Сталина о планах нападения Германии на Советский Союз.
Старший майор Октябрьский и лейтенант Дорин ведут борьбу против гения фашистского шпионажа. Схватка происходит на фоне большой истории, освещенной заревом грядущей войны.

Сериалы:

«Россия – 1», понедельник – четверг | 21:30, «Дело следователя Никитина». 12+

В руки молодого следователя прокуратуры Андрея Никитина попадает одно из тех дел, которые обычно предпочитают сразу закрывать, ведь в нем замешана политика и властные силовые структуры. И какая политика – действие сериала происходит в 1935 году. Однако принципиальный молодой человек, конечно, берется за расследование. Честность, бескомпромиссная решимость и благородство- вот качества, которыми обладает следователь, но они могут стоить ему жизни. На помощь приходят сослуживцы – Россомахин и Бурлаков. Друзьям предстоит раскрыть немало преступлений, пережить множество приключений и в итоге оказаться в эпицентре политического противостояния влиятельных государственных деятелей.

«Первый канал», понедельник – пятница | 21:30 «Мосгаз». 16+

Действия фильма разворачиваются в Москве в 1962 году. Убит двенадцатилетний мальчик, услышавший слово «Мосгаз» и впустивший техника-смотрителя в свою квартиру. А через несколько дней еще два убийства. Жертвы – пенсионерка и ее дочь. Полковник МУРа Иван Черкасов до этого не имел никакого опыта в раскрытии серийных преступлений. Вся Москва полна слухами о жестоком убийце из Мосгаза, однако средства массовой информации хранят гробовое молчание по этому поводу. Безобидная и привычная аббревиатура «мосгаз» неожиданно приобретает зловещее звучание. Никита Хрущев ставит перед Черкасовым непосильную задачу – взять преступника за две недели. В противном случае – голова с плеч.

Документальные фильмы:

«Первый канал», суббота | 10:55, «Анатолий Папанов. От комедии до трагедии». 12+

Если бы Толе Папанову в детстве сказали, что из него со временем получится великий артист, он, наверное, не поверил бы. Ни воспитание, ни внешность, ни тем более проблемы с дикцией выбору профессии актера не способствовали. Но была мечта! Юный Папанов частенько бывал на «Мосфильме», стараясь, где только возможно, подрядиться в массовку. В свободное от этого «хобби» время он работал на заводе. Когда началась война, Папанов ушeл на фронт. Вернулся инвалидом. Спустя время, когда его спрашивали о ранении, Анатолий Дмитриевич тихо говорил: «Немец мне полпятки срезал». Врачи не верили, что он сможет ходить. Но он смог. И после демобилизации, опираясь на палочку, пришел в ГИТИС. Пришел и поступил.

Детям:

СТС, суббота | 19:05, «История игрушек. Большой побег». 6+

Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем. Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»? События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем