RU161
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Бизнес Что посмотреть по телевизору с 1 по 7 октября?

Что посмотреть по телевизору с 1 по 7 октября?

Двое полицейских, Рэймонд Танго и Гэбриел Кэш (фамилия последнего, кстати, означает «наличные деньги»), которые соперничают друг с другом благодаря своим смелым акциям, совершаемых против торговцев наркотиками, оказываются ловко подставленными главарём ма

Фильмы:

ТВ3, понедельник | 23:00, «Танго и Кэш». 16+

Двое полицейских, Рэймонд Танго и Гэбриел Кэш (фамилия последнего, кстати, означает «наличные деньги»), которые соперничают друг с другом благодаря своим смелым акциям, совершаемых против торговцев наркотиками, оказываются ловко подставленными главарем мафии Ивом Перре и посажены в тюрьму, откуда оба задумали устроить совместный побег.

СТС, вторник-среда | 22:00, «Лара Крофт. Расхитительница гробниц», «Колыбель жизни». 12+

Она – само совершенство! На нашей планете нет женщины, которая могла бы сравниться с ней. Она божественно прекрасна, невероятно умна и потрясающе отважна. Она владеет всеми видами рукопашного боя, изумительно стреляет из любых видов оружия и способна выжить в самых экстремальных условиях. Эта девушка – дочь лорда. Ее имя – леди Лара Крофт. И пусть трепещут злодеи, которые попытаются встать у нее на пути…

РЕН ТВ, среда | 23:00, «Братья Гримм», 16+

Давным-давно, жили-были два брата-авантюриста Уилл и Якоб Гримм, которые впоследствии стали знаменитыми сказочниками. Но до того они путешествовали по деревушкам, занимаясь собиранием фольклора и «прогоняя нечисть» за деньги… Однажды слава об «экзорцистах» дошла до наполеоновских властей, которые приказали братьям расследовать серию загадочных исчезновений юных девушек в лесу на границе Франции и Германии. Тут-то наши герои и сталкиваются нос к носу с настоящей нечистью – злой колдуньей…

«Домашний», четверг | 23:30, «Розы для Эльзы». 18+

Ей 17 лет, она романтична и грезит о принце на белом коне, совершенно не ориентируясь в реальном мире. К тому же ее зовут Эльза… История о том, как какой-то маленький и, казалось бы, незначительный поступок может послужить причиной настоящей лавины катастроф и личных несчастий.

«Парк-ТВ Центр», пятница

| 21:55, «Побег». 16+

Еще вчера у Евгения Ветрова была другая жизнь. У него были деньги, безупречная репутация, уважение коллег и самое главное – любовь. И как оказалось, у него были враги. В день подписания важнейшего контракта с американскими инвесторами кто-то зверски убивает жену Евгения. Никаких свидетелей и несколько неопровержимых улик. Все против Ветрова. Быстрый суд и приговор: виновен. Ему остается только бежать. Ветров принимает решение вернуться в Москву, чтобы провести собственное расследование и отомстить.

«Россия 1», суббота | 20:45, «Нечаянная радость». 12+

Провинциалка Маша мечтает учиться рисовать. Но для этого надо уехать в Москву. Отец, воспитывающий ее одну, против ее отъезда. Он считает, что Москва перемелет ее и выбросит на обочину жизни, как поступила с ним. Маша, невзирая на уговоры отца, отправляется в Москву поступать в художественное училище. Но не поступает. Возвращаться домой «побитой собакой» ей не хочется, и в поисках заработка она становится натурщицей известного художника Томашевского. Престарелый мэтр принимает Машу у себя, как дочь. Это совсем не нравится настоящей дочери Томашевского Ольге.

«Россия 1», воскресенье | 21:30, «Формула счастья». 12+

Молодой учительнице Татьяне приходится уйти из школы: мать одного ученика приревновала ее к мужу. Потом умирает родная тетя Тани, а ее квартиру захватывают соседи.

Лишившись работы и крыши над головой, вскоре Таня остается и без жениха. Нелегко приходится бедной девушке. Именно в этот сложный период Татьяна и встречает симпатичного дальнобойщика Славу...

Сериалы:

«Первый канал»,

понедельник – четверг | 21:30, «Чкалов». 16+

Рассказ о неизвестных страницах из жизни комбрига Валерия Чкалова, чья биография полна тайн, долгие годы тщательно скрывавшихся от глаз и ушей народа, и одновременно – история становления авиации в нашей стране. Начинается повествование с периода учебы Валерия Павловича, а заканчивается его легендарным беспосадочным перелетом из СССР в США в 1937 году.

СТС, понедельник – четверг

| 21:00, «Пока цветет папоротник». 16+

В ту ночь Кирилл проснулся от собственного крика. Его мучили кошмары: мелькали заброшенные колодцы, черные деревья, глаза оборотней и еще что-то невразумительное. «Опять эта ерунда», —подумал Кирилл и подошел к распахнутому окну. Далеко внизу шумела ночная Москва. Воздух был душный и липкий. До 7 июля оставалось несколько дней. Несколько дней, которые отделяли Кирилла от важного события – ночи Ивана Купала. Он и не подозревает еще, что буквально завтра окажется в далекой Сибири, что среди вековых кедров и обрывистых скал Алтая его самого, сестру Сашу и нескольких случайных попутчиков закружит водоворот приключений, вынуждая то убегать от погони, то пробираться тайными тропами, то барахтаться среди порогов могучей Катуни!

Документальные фильмы:

«Россия-1», суббота | 10:05, «Разбитое сердце. Евгений Евстегнеев. 12+

Всесоюзная слава пришла к Евгению Евстигнееву с выходом на экраны фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен». Режиссеры обожали Евстигнеева, называли самостоятельным артистом, с которым не надо долго работать, сравнивали с Жаном Габеном – за способность играть одним взглядом, без слов. Блестящие роли в кино и на главных театральных площадках страны – «Современника»и МХАТа – стали причиной бешеной популярность у женского пола. Несмотря на это, Евгений Евстигнеев был очень одинок, а его безошибочное творческое чутье «теряло нюх», когда речь шла о спутнице жизни.

Шоу:

«Россия-1», суббота | 16:30, «Танцы со звездами». Сезон-2012

В седьмой раз на паркет выходят звезды телевидения, эстрады, театра и кино!

12 звездных участников принимают вызов и учатся танцевать бальные танцы в паре с профессиональными танцорами: Анатолий Пашинин, Марат Башаров, Павел Прилучный, Глюкоза (Наталья Ионова), Ольга Бузова, Ангелина Вовк и многие другие. Судить конкурсантов будет профессиональное и очень строгое жюри. Однако мнение жюри – не последнее. Посредством СМС-голосования все телезрители смогут проголосовать за своего кумира. Возможно, мнение телезрителей окажется решающим!

Детям:

СТС, суббота | 19:25, «Лови волну». 6+

Серфингом любят заниматься не только всякие там людишки, но и зверушки! Особенно – пингвины разных пород и разновидностей! Один такой субъект обитает в холодных водах Антарктики, кого там нашел агент телешоу «Алло, мы ищем таланты!». И наш герой в компании таких же юных дарований отправляется на мировой конкурс серфингистов в теплые воды Таити.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем