RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

753мм 39%
Подробнее
8 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес «Бизнес-Успех 2012» впервые стартует на Дону

«Бизнес-Успех 2012» впервые стартует на Дону

В Ростовской области идет активный прием заявок на участие во всероссийском конкурсе «Бизнес-Успех 2012» для предпринимателей. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 31 августа, а онлайн-регистрация заканчивается 07 сентября в 18:00. 14 сентября состоится награждение ростовских победителей конкурса «Бизнес-Успех 2012», который пройдет в рамках XII Международного бизнес-форума на Дону и будет синхронизирован с ежегодной премией «Бизнес Дона».

В конкурсе могут принять участие: физические лица, являющиеся учредителями (соучредителями) юридического лица (ООО, ЗАО) или зарегистрированное как индивидуальный предприниматель; физические лица, входящие в состав исполнительного органа юридического лица, ( ООО, ЗАО). Срок нахождения в составе исполнительного органа не менее 6 мес.

Номинации конкурса:

  • Лучший стартап.

  • Лучший ИТ-проект.

  • Лучший инновационный проект.

  • Лучший проект, профинансированный в рамках программы финансовой поддержки МСП, реализуемой ОАО «МСП Банк».

  • Лучший проект в производственной сфере.

  • Лучший проект в сфере торговли/услуг.

  • Социально ответственный предприниматель.

  • Лучший проект в сельском хозяйстве.

  • Международная студенческая премия в области предпринимательства GSEARU.

Победителей ждут ценные призы: электронные гаджеты, сертификаты на участие в международной выставке, рекламные услуги от медиахолдинга «Опора-Кредит» на 200 000 руб., дополнительные банковские льготы, сертификаты на обучение в международной школе бизнеса, приятные подарки от Forbes, Henderson, и «Альпина Бизнес Букс», публикации вашей истории успеха в деловом журнале, эксклюзивный золотой домкрат от организаторов конкурса и многое другое! Организаторами конкурса выступили Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «Опора России», медиахолдинг «Опора-Кредит» при поддержке Минэкономразвития РФ и правительства Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем