RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Аукцион идей от 161.ru

Аукцион идей от 161.ru

Портал 161.ru презентовал своим друзьям и партнерам проекты нового бизнес-сезона – 2012. Первый закрытый аукцион идей прошел в уютных и роскошных интерьерах ресторанного комплекса «Багатье». На один вечер все гости превратились в азартных игроков. Перед н

Портал 161.ru презентовал своим друзьям и партнерам проекты нового бизнес-сезона – 2012. Первый закрытый аукцион идей прошел в уютных и роскошных интерьерах ресторанного комплекса «Багатье». На один вечер все гости превратились в азартных игроков. Перед началом аукциона они получили возможность заработать денег, а потом – с удовольствием потратить их на достойные лоты.

Каждый гость, зарегистрировавшись, мог дать свой видеокомментарий, продать свою визитную карточку, оставить свой отзыв о работе с сайтом 161.ru или пожелание, проявить творческие способности – нарисовать то, с чем у него ассоциируется сайт 161.ru, а также ответить на вопросы викторины. Денежные купюры гостям начислялись в зависимости от оригинальности и креативности, проявленных при выполнении заданий. После того, как известные ростовские бизнесмены и бизнес-леди получили бюджет, ведущий объявил о начале аукциона идей.

«Сколько стоит идея? Есть расхожее мнение, что в России она ничего не стоит. Именно поэтому собравшиеся получили игрушечные деньги, мы позволили себе немного иронии. Однако сегодня за эти кукольные деньги вы можете приобрести абсолютно серьезные, реальные предложения – сертификаты со скидкой на спонсорские пакеты и участие в спецпроектах будущего года. На нашем Аукционе идей вы можете торговаться и приобрести любой из предложенных лотов, – заявил ведущий. – Дамы и господа, азартные и не очень, надеюсь, вы не ожидали от нас скучных и порядком поднадоевших презентаций в Pour Pointе. Их не будет. Мы начинаем».

Борьба за лоты разразилась нешуточная. За самую большую сумму, полтора миллиона рублей, был продан лот «Хроники Ростова». В рамках данного проекта запланировано издание книги о Ростове по материалам одноименной рубрики на 161Metr.ru. Победитель, купивший этот проект, получает право вписать себя в первую книгу о Ростове, созданную любящими его жителями. Издание увидит свет в 2012 году и станет прекрасным подарком для гостей и жителей города, для высоких гостей и важных клиентов. Она появится на прилавках книжных магазинов и в библиотеках, и через много лет ее прочитают наши потомки.

Второе место по популярности занял лот «Золотой арлекин», проданный за 1,23 миллиона рублей. В следующем году сайт 161.ru отмечает свой первый юбилей – пять лет и в честь этой даты дарит сертификат на 50-процентную скидку на спонсорский пакет любого проекта в 2012 году. Третье место завоевал лот «Леди финансист». Его купили за 1,1 миллиона рублей.

Следующий год порадует пользователей сайта множеством интересных проектов, которые и были презентованы в этот вечер. Видеопроект «GLAZ народа» даст возможность ростовчанам поделиться их видением ростовской жизни. Проект «Золотые головы» познакомит ростовчан и работодателей с лучшими студентами – выпускниками донских ВУЗов. И даже лучших дворников Ростова ожидает в 2012 году сюрприз от редакции и партнеров.

Проект «Вежливый водитель» призван научить автолюбителей тактичности, а акция «Живи долго!» – пропагандировать среди жителей здоровый образа жизни и открыть секреты крепкого здоровья и долголетия.

После того, как все лоты обрели законных хозяев, партнеры и друзья сайта смогли насладиться неформальным общением под звуки живой музыки.

Портал 161.ru благодарит ресторанный комплекс «Багатье» за помощь в организации мероприятия.

Ресторан «Багатье»,
ул. Пушкинская, 50.
Bagatie.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем